Камуфляжи ВМВ для Ho-Ri

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У обеих САУ в у нас в игре используется набор послевоенных камуфляжей.

Спойлер


В то же время на других танках военного периода набор камуфляже совершенно другой.

Спойлер

Суть предложения - заменить послевоенные камуфляжи на камуфляжи ВМВ на обеих Ho-Ri.

12 лайков

и тишина… я понимаю, обсуждать нечего, но тему надо как-то поднимать

1 лайк

В реально годных темах мало что обсуждать, поэтому и можно слышать только перекати-поле, проносящееся мимо темы. По сути у меня уже три темы-предложения такие - пустые и тихие. А народ любит как можно более хлеба и зрелищ

5 лайков

поддержу тему (хоть хо-ри в игре не те, что были почти готовы, а сама япония - трэш).

Надо бы всем авторам сделать заметку - говорить в теме, чтобы после своей оценки отписывались/объясняли выбор. Так и будет подъём. Ну а пока, по классике - просто писать ответы самим

плюсик теме

а они были?

Ho-ri? Были.

камуфляжи, а то в теме 0 фоток

Я даже удивлён, что у японца столько камуфляжей, а хотя и вряд ли вообще было столько камуфляжей у этого паренька

камуфляжи все выдуманные, чел

потому что это базовый набор для техники любой нации…

Чтож, некоторой технике и двух камуфляжей достаточно, - сказали и кинули эту самую технику

например?

у тебя на технике 45 года камуфляжи из 60х. при этом те же чи-то и чи-ри из 44-45 имеют камо времен ВМВ

2 лайка

Какова вероятность, что здесь наберется 100 голосов? Тут большинство не знает, что Япония в игре есть… Какие камуфляжи…

1 лайк

ну потому и надо бампить темы. Потому что только русский/немецкий/мюриканский трэшак набирает 100 голосов за минуту, а над другими темами надо попотеть

Нужно делать как флотоводцы - агитировать голосовать за тему в своих тематических сообществах. Не уверен, делают ли они так сейчас, но раньше иногда такое было

Пущай будет, раз сам он в игре и вырезать не собираются, то пусть и камуфляж подобающий носит.

а смысл вырезать? одну из самых куцых веток делать еще меньше? так это ускорит прокачку до топов, а значит меньше доната будет (Япония и донат - ага)))

Да патамушта бумага, естессна (а ещё, это лютая имба).