Единая тема обсуждения наземной техники Японии

да и на 6м тоже было бы ном, но из-за волосатых лео и турмсов приходиться страдать.
74ка впринципе сейчас очень даже неплох, даже на 11.0 катаю- ну правда из-за того что денег не хватает на второй 90й.
ТИП 81 пушкаракета, меня вчера по карте гепард союзный толкал))) обижался видно что корм забираю.
Вот реально на ЛТЦ почти не реагирует. Главное не забывать об особенности пуска ракет)) ибо часто землю целую ими с непривычки.

Полтора года назад было не сильно комфортно на нем ездить.

Полтора года назад было двигло на 570л.с., а теперь на 650 и он вполне бодро разгоняется до своих 45кмч и держит их

Внезапные открытия, оказались отнюдь не внезапными…

Но всё же, по любому, наплыв новичков яповодов хорошо для нас скажется.

Когда только дошёл до четвёртого ранга, было туго и я возненавидел и Тайп 61 и СТА-1.
Но вот, как появился СТА-3, я вернулся, и должен сказать, передумал насчёт СТА-семейки: первый – имеет маленький (низкий) силуэт и хороший ЗХ; второй – так его и не опробовал; третий – очень понравился, он как 61й, но с АЗ, он у меня вместе с М47 катался на 7.3.

Да и вообще, пушка у них хороша. Доступ к кумулю на 320мм пробития на 6.3/6.7, при учёте насыщенности этих БР всякими ТТ – большой плюс этих машин.

я катал когда м47 не было

Ну как я понял мб в след обнове если будут вводить имки 120, то и f-2 введут

Ну вот, появился повод опробовать )))

Эймки это лишь часть условий: там ещё АФАР стоит. С ним нужно будет возиться… А учитывая негласное правило, что япам новые механики не светят; что АФАР стоит только на поздних Ф-15/18, Грипенах, Тайфунах, китайских аналогов Сушек и собственных разработках; что у советов он появится лишь с МиГ-35 и Су-57; то мы видим перед нами…

Спойлер

ну на стриме сказали что они делают модельки самолетов для наций где нет носителей 120 и в сливе каком-то было написано что для f-2 моделька готова

моделька готова, а АФАР готов? ну как минимум

Кстати, купишь пакетик? )))

Может быть… Лет через 5 и сделают… А потом может ещё через года три донастроят. Короче мои внуки может и увидят Ф-2 с АФАР

да вот думаю предзаказ брать или скидок ждать… вроде и все японцы есть, но душа просит собрать всех покемонов)

а ты оптимист)))

4 танка на 11.0 норм будет

Заглушку засунут и все

я и так не успеваю на всем заспавниться - бои раньше заканчиваются

ну нинада(

Правильно: яповодам не в первую довольствоваться тем, что дали.

«АФАРа нет, но вы терпите…©»

Купите 292 за 83 коина, хочу тайп 90 предзаказать

Тайпы прокачал 7 ранг! танчики наслождение , даже с кумулями интересно )

Зачем? Подожди скидок и купи два пакета.