Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Welcome to the club, buddy. А если серьёзно то от некоторых ещё читал что Типы 16 это имбы (топовый теплак то) и сидят на заниженном БР

Ну,учитывая то,что он раньше был на 9.0,то да,это был лучший колесник подобного типа. С какой никакой броней против автопушек. Сейчас с колёсникам хуже,так как едут на уровне с ОБТ в основном и премущества как такого нет уже.

Он будет имбовым если будет снаряд , без снаряда это кусок кала. Даже те снаряды которые есть не имеют дамага. Совсем.

На БР 9.7 есть такой же тайп 16 с нормальным снарядом , выдать такой же снаряд и отправить на 9,7 и проблем никаких нет.


по-тихоньку выкачал ) какая же неповоротливая корова, по сравнению с 93м, но ракеты прикольные.

1 лайк

Смотрю даже декоратором до ЗРПК уровня стрелы доведено)

там это, коламбус как всегда коламбус, но суть в другом. он пытался доказать, что type81 очень очень сильно мешает летке 10.0, вот у меня вопрос: в какой сэтап вы берете type81? неужели кто-то катает его как топовую машину в сэтапе, ведь танков 10.0 то нет больше.

  • 10.0 и ниже
  • 11.0 и выше
0 проголосовавших

Только 11.0, я вообще не вижу смысла катать тип10 и ткх, т.к нет норм летки, а вот закашмарить накупленных премаков, находясь в топе списка самое то))

74г, 16+16фпс, 93, 81, ф1.
Ткх(р), тип90, 16, 93, 81, ф4, 64

И знаю пару людей, которые катают чисто тан-самы. 1 респом.

Беру одну единственную в сетапе и бью грачи, такая своеобразная месть, слишком часто они мою тойотку взрывали

ну, все, из-за вас, нехороших людей, теперь ему повысят бр (на какие-нибудь невероятные 0.3) и бедная летка до 10.0 вздохнет свободно
image

я когда его только прокачал - тоже отдельный сетап с одним тансамом сделал)

ээх… вот бы кабы добавили на ф-16

так давай переделаем тему правильно. скопируй:
Обоснование - несмотря на добавление новой зенитки, назвать ее топовой всё ещё нельзя и потребность в противодействии вражеской авиации на бре 12.0 (бр сетапа с F-16) никуда не пропала.

не думаю, что это забанят за отсутствие обоснования

Так это бесполезно. Совьет лобби на какулях и су25 встанет в позу, а у улиток яиц не хватит их понерфить хоть чуть-чуть. Они же и так колоссально нравственно страдают.

Так, я распробовал и это прекрасно. Какой-то отдельный вид наслаждения =)

1 лайк

Японофилы, залетайте, нужны голоса

В бесплатной игре баланс? Где есть донаты и премакки? Мечты мечты…

1 лайк

У нас пока самая минималка емнип ±35% была, и то по кривой стате тандерскилла. Мягко говоря отлично от 0%

ну как будто и неплохо что там так всё плохо. приятно зайти в энлистед, почувствовать себя гигачадом с взрывопалкой, вырывающим конечности экипажу шермана

Вот вы все жалуетесь. жалуетесь))) а я Италию домучил , вот где звиздец, ток вертушка со спайками заиграла, У ф16 по наземке нет вообще ничего.