Единая тема обсуждения наземной техники Японии

я когда его только прокачал - тоже отдельный сетап с одним тансамом сделал)

ээх… вот бы кабы добавили на ф-16

так давай переделаем тему правильно. скопируй:
Обоснование - несмотря на добавление новой зенитки, назвать ее топовой всё ещё нельзя и потребность в противодействии вражеской авиации на бре 12.0 (бр сетапа с F-16) никуда не пропала.

не думаю, что это забанят за отсутствие обоснования

Так это бесполезно. Совьет лобби на какулях и су25 встанет в позу, а у улиток яиц не хватит их понерфить хоть чуть-чуть. Они же и так колоссально нравственно страдают.

Так, я распробовал и это прекрасно. Какой-то отдельный вид наслаждения =)

1 лайк

Японофилы, залетайте, нужны голоса

В бесплатной игре баланс? Где есть донаты и премакки? Мечты мечты…

1 лайк

У нас пока самая минималка емнип ±35% была, и то по кривой стате тандерскилла. Мягко говоря отлично от 0%

ну как будто и неплохо что там так всё плохо. приятно зайти в энлистед, почувствовать себя гигачадом с взрывопалкой, вырывающим конечности экипажу шермана

Вот вы все жалуетесь. жалуетесь))) а я Италию домучил , вот где звиздец, ток вертушка со спайками заиграла, У ф16 по наземке нет вообще ничего.

Ну как бы, а зачем брать там F-16 для штурмовки?
image

Так то да. только у мя его нет и даже торнады нет, и терпения на макарошек больше нет)) ГЫ

Поеду на япах расслаблюсь)))

Ну штош, если техники нету, то тогда только грустить


фуууух устал я

Поздравляю)))

теперь буду снаряд тип 10 выкачивать вечность

Как по мне самая быстро вкачиваемая нация, наземку имею в виду, так быстро и весело качалка нигде больше не проходила (чисто ИМХО). Вкачивал 10 и ткх сразу а потом в топ, там и опыта меньше нужно

ну техники нет, качать нечего. вот и прокачивается быстро

добавили бы южную корею…