Единая тема обсуждения наземной техники Японии

мне бы их проблемы…
3 день снег валит

1 лайк


кайф

веселая репортная, однако.

А F-2 это первый серийный самолет с афар?

Да. Если кратко, до этого попытки установить АФАР на самолет были, но неудачные.

1 лайк

Вот тут все старательно расписывали

выкатил я свой реликтовоз. Поел бортами снаряды без урона, в ответ ваншоты раздавал, 1 выезд/6 килов. За весь бой буквально ни одного члена экипажа не потерял. Зато у типа кд 4 секунды))

Неа, ты что, у него баки лопаются от пулемета и вообще КД как у КВ-2, все перестреливают.


прокачал его практически одноверменно с топовым снарядом на Туре 10


за что…
@HaTer_Ulitki

КД на нем хуже по одной причине у меня: на нем я врываюсь и в целом бездумно играю, а на типе играю аккуратно боясь каждого кустика)
Я кстати так и не понял что лопнуло при выстреле в борт, танк загорелся, баки целые, БК тоже на месте остался, ни один член экипажа не отлетел. А уж покраснение реликта при выстреле в колесо смерти - эт уже классика) 4 боя ни разу не брал другой танк, если и умирал, то только в конце боя. Средний счёт 5-6 килов. Не имба, не. КД 4 секунды - вот где имба. И прыгающую подвеску не забудем - тоже имба

На него есть сасный пользовательский скин на лайве. Но это канонично анимешный скин. Поэтому он у меня первый в пике, а не тип10)

скидывай

у меня две игры подряд попадание мавериком по панцирю. норм?

Помню как-то весь лайв перелазил в поисках “историчного” камо на тип 61, но так и не нашел :(

Спойлер

Ну, мне историчные не всегда заходят, а вот анимешный на ткх прям моё почтение.
А, ой, не заглянул под спойлер, хах. Понимаю))

Спойлер

Вот

Один из моих любимых анимешных скинчиков)

Я бт5 критовал двигатель мавериком

image

Ну историчные думаю если поискать, то и на наземку найдутся красивые. Просто на тот же тип 10 из прикольных реальных нашел только это (ну если кусты по танку не считать)

Спойлер

Все что мне нужно в игре - авиационные камо к F-2 и F-15J, их там точно с пару десятков на каждого наберется)