Единая тема обсуждения наземной техники Японии


когда это добавят? это прорыв с реверсивной коробкой?

Вчера столько раз тип 90 кумулями в казну был 292му, просто попадание и все. Да и накладочки (те что ныли что имитатор ДЗ) хорошо так жрут Ломики 93е. И вообще весело когда в кате 70% танков это 292е- причем за обе команды)
Еще пару вопросов:

  1. у тип 90 казна заговоренная? реально если не умер- то 500% казна черная. Был бой когда на казну ставили 4 раза. каждое попадание минус она.
  2. Как типом 81 захватывать вертолеты? Вчера на карте с Ангаром на точке Б (не помню название) вот стоя на точке Б не мог залочить вертолет который висел над холмами за респом) А в другом случае- Ка-52 писало что то о работе КОЭП срыв захвата.

Слишком низко висел. Это вроде как проблема всех ЗРК с ИК ГСН. И лучше выставлять режим ФК для стрельбы по дальним вертолетам, автоматический режим иногда тупит.

Если в вашу ГСН попадала часть земли (даже на самый нижний краешек), то ФК режим работать не будет и захват возможен только через ИК
СОЭП Ка-52 можно законтрить включив ФК канал, если он достаточно высоко для него, ИК канал же будет уводиться от СОЭП Ка-52 и Ми-28НМ

Хрустальная, как и у китайцев

Вручную меняй режим захвата на ФК(тот что с самолётом и голубым фоном) и даже на коэпы плевать будет. Но это не работает в плохую погоду и если на фоне у воздушной техники будет хоть что-то лишнее

В анализе у него в казне почти 2 метра брони местами, я хз откуда столько. Жрет как не в себя и ломы и кумули и фугасы на 5,5кг тротила

Спасибо, по тип 81, понятно но кстати пробовал менять ручками захват- не выходило. Я вообще заметил что тип 81 лучше самолеты бьет, а вот тип 93 даже на 11.0+ просто смерть вертолетов, я кстати именно им эту какулю с коэп потом и сбил- у тойоты жирный плюс есть- стрельба в движении, какуля выхрем мазала не раз))

ну видно сразу один прищур))

А он против вертолетов удобнее) у тойоты есть ещё один плюс: размер. Ее легче спрятать недалеко от филда вражеских вертолетов и сбивать их чуть ли не на взлете))

Пуск на ходу бомба, я часто сейчас на 81м забываю, и иногда туплю пару сек не понимая почему не стреляет.
Радара не хватает. Правда благодаря этому изучаю поведение самолетов в естественной среде обитания - кто где пасется. Вижу что кого то трам завалил - Ищу в стратосфере, Сучки по низам. и тд-тп. Пока нет Теплака даже, сложно искать.

Умный трамвай летает так, чтоб не было следа, такого тяжко высмотреть) Проще смотреть сразу в сторону авиационного спавна, там где позволяет карта. Увидел, что кто-то заспавнился и смотришь куда уходит. Правда в последнее время у меня самолёты частенько невидимыми становятся.

Самолеты всегда становятся невидимыми на расстоянии чуть больше 10 км. Спавнится, потом подлетает на определенную дистанцию и в инвиз) Потом опять видимый.

Главное смотреть от 3го лица, тогда все видно, правда монитор нужно протереть сначала, иначе будут лишние точки.
Но кстати, от 3го лица на дистанции дроны разведчики тоже стают такими точками, часто их путаю.
А трамвай искать не так сложно- даже без следа у них не очень большая площадь полета вертикально над картой, и шарить захватом не много времени займет.

Друзья посоветуйте какую винду лучше установить , чтоб игра на хорошей графики шла и процессор не загружался сильно , ворды эксели не нужны и чтоб автоматические обновления можно было отключать , кроме 7 - и 8 -ки

10 ставь и не парься

А 10 какую именно ?

домашней хватит за глаза.

там вроде обновления нельзя отключить

зачем тебе их отключать?

интернет в помощь

Спойлер

image

Да там не не нужные ставятся некоторые

хоспаде, ты вообще спрашиваешь какую винду ставить, а уже решать собрался что тебе нужно, а что нет.