Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Спасибо

не давай человеку рыбу, давай удочку. и тебе проблем меньше, и он сам будет со своими проблемами разбираться

я думаю у него будет меньше проблем, если он просто поставит все “из коробки”, а не будет лезть туда своими ручонками.

это будут уже его проблемы)

Как же ф-15 плох, по сравнению с ф-16

К какой душа лежит. Сижу на 11-й и не парюсь вообще.

Найс механики, мне сломали ствол потому что он торчал через текстурку внутри дома

Скорее всего издержки не физичных стволов
Ствол не имеет коллизии, но ДМ имеет из-за чего вот такое и происходит

Давно пора делать их физическими, имхо. Либо в таких вот ситуациях отрубать урон по стволу, чтоб не ломали сквозь текстуры.

Физический ствол это будет ад и мрак.

Вы хоть понимаете как будет играться в лесах и городах с физичными стволами?
Вроде бы в Arma 3 они есть, если не ошибаюсь, там можно оценить (если бы там карты были как в тундре и геймплей был чисто танковый. Хотя может кто там такое делал на серваках)

Возможно да и, как говорится, фигня затея. А с другой стороны сколько казусов новых породит 😂 ну и с третьей стороны, проще уж дамаг модель доработать, чтоб сквозь подобные текстурки не ломали стволы. Чисто подстава и не в первый раз так уже, что само по себе ахинея. Я не запоминаю каждый домик в игре, чтоб помнить есть ли у него все 4 стенки или нет

Н-да, сильные американцы и немцы не смогли ничего сделать. Для кого стараюсь? Не ясно.

исполнил мечту))
shot 2024.02.26 21.50.16

2 лайка

И зачем сюда выкладывать? Сейчас керосин налетит, мол, мало им зениток, теперь САУ играть не дают.

Но зениток мало!!! я хочу еще

Ну щито поделать, раз у Японцев нету норм зениток, а самолёты сбивать надо.

катаешь на имбах и жалуешься - ни стыда ни совести

И имя имбе - На-То на 4.7 :}

На То на 3.3 и он имба) ну, раньше точно был.