Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Я его на 4.7 таскаю. По комбашням и картону лупить.

тоже можно)

АРдены- признайся негодник, ныкался по кустикам и подглядывал за голенькими противничками, и трогал их потом за выпирающие части?)

Ни в коем разе, просто я придерживался тактики фелинидского прорыва :)

Вижу что твоя преданность Империуму и Богу Императору неоспорима.
Продолжай…

Вопрос возник. Вот я открыл Чи-Ри 2. Посмотрел и увидел у него две пушки, и если с главным калибром всё понятно, то на колотушке фугасов в принципе не было? Или просто у Чи-Ри 2 они не доложены в БК? Просто кидать с неё 37мм каморники как-то смысла не вижу.

Там и каморники, что по формуле попробойнее будут, имеются, и фугасы, и, емнип, дымовые. Это уж улитку трясти.

Вот это было бы полезно. Дымовые бы на колотушку я бы взял, чтобы обзор всяким любителям Эвереста и прострелов ломать.

Может и дадут если поныть, вон ТОГ же получил их, и очень даже полезно…

у чи-ри пушка от ка-ми. у него и смотри номенклатуру. там правда не все, но есть более пробивной каморник, который улитка почему-то зажала (наверное чтоб 34 в лоб с мелкашки не били)

34ка будет всегда танковать люком мехвода, ибо формула расчета толщины брони никогда не меняется.
Вопрос, а наземкой же можно вертолеты качать? просто обнаружил что в 11.0 сетап очень хорошо идет апач. И где потом модули лучше всего качать? Кстати, вот в свете боли от прокачки стокового 90 -вопрос, где лучше всего качать модули? мне не много, всего то лом качнуть :-)

не, лоб корпуса не пробьешь новым снарядом, а вот лоб башни 34-57 линейной - вполне себе.

галочка в правом нижнем углу окна исследований.

я модули в пве качал, но тогда птуров в стоке не было.
у танков лом и ремку стараюсь выкачивать в штурме.

Спасибо, буду пробовать, ибо качать стоковый тип 90 на кумулях на 11.0-12.0 не весело

не прет тебе видимо. у меня 11.0 частенько в топе, ну максимум к 11.3 попадает.

А петиция то набирает обороты)

Зацените какой агрегат) Уже хочу.

можно и нужно, ибо быстрее и проще)

Я качаю в танковой аркаде и вертолёты и, иногда, танки)

Кумули бесполезные почти на всем диапазоне, когда даже ту же Дефекацию в борт забрать не можешь :-)

Ну это уже чет прям слишком, что-что, а всевозможные БМПшки даже кумулями шотаются довольно бодро.

Деривация особенная. Порой даже лом проходить вдоль всего корпуса через ВЛД, крася топляк в жёлтый, а после окрашивая в тот же цвет один снаряд, не нанося в дальнейшем урон по движку.