Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ещё бы одну машинку на 11.7 вообще бы круто было

Видели бы вы как я против я против двух т 90 и одного т 80У бился , когда они шли на меня буром! сначало вывел их из строя а потом расчленял потихоньку

Я бы сказал что в тайпах не хватает не столько брони как пробития , танк хорош тем что при попадании он не выходит из строя в 2 - ух минутный ремонт как абрамс , это если ему козенку не выбили конечно , звук мотора подвижность , по мне идеальная машина , но пробитие конечно не самое лучшее

хорошо бы конечно если бы добавили еще машину какую нибудь в топы, на 11,7 всего два танка, у других наций уже по 4 есть

Тут остается ждать только подветку Юж. Кореи, если, конечно, разрабы решат ее добавить Япам. Кроме K2 с L55 больше не вижу никакого вариант для пополнения ветки. Ну разве что вариант Type 10 с той же L55.

1 лайк

Тайский Т-84 можна

Почему пинг такой высокий в игре не возможно играть , сгорает прем , как исправить?

Программу kerich PC Doctor скачал вроде помогло

Напомните, по какой причине типу 90 когда-то уменьшили габарит комбинированной брони в башне?
8yxhzezx27z41

да!)

1 лайк

ну а серьезно - вроде по макету считали (его фотка на странице википедии), поэтому мы и имеем то, что имеем. а доказать обратное не получится. (если у тебя конечно в гараже не стоит тип90, который можно разрезать)

Охота поиграть нормально но какя 6ибудь тварь заезжает на точку и начинает дымить без причины , вот интерес играть в тумане , сражу желание пропадает

Поэтому держусь от точек подальше. Вообще от союзников подальше держусь, шум двигателей отвлекает, а постоянная стрельба с курсового по различным обьектам раздражает и привлекает врагов.

Меня больше вымораживают союзники, у которых пулеметное недержание

Да у нее настроение хорошее было и она вот с него срисовала броневые модули просто потому что тут тентами на бронемодулях завешано меньше

Спойлер

JGSDF_MBT_Type_90_at_JGSDF_PI_center_2

Игнорируя собственно буквально все что по броне есть на него


Screenshot_2024-03-04-16-26-26-44_cde55546c263034c294368dab6201a97

1 лайк

Если правильно помню, броня башни тайпа 90 была скорректирована еще на дев сервере. На релизе он уже с понерфленной ездил

Не, он какое-то время катался с нормальной формой бронемодулей на основе

Вот, у крюги можно посмотреть (8 минута примерно)

Вопрос .Я исследовал все тайпы 7 ранга и чтоб начать исследование топов мне нужно исследовать всю линейку знниток , почему не идет исследование на зенитку 3 ранга от слова совсем ? Хоть ты 10 фрагов сделай за бой на зенитку 3 его уровня вообще не капает исследование, почему???

40к боев.
image

1 лайк