Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Это и весь ответ на вопро ? Ни чего умнее не придумал?

Здесь не твой личный чатик, уходи.

Потому что слишком большая разница рангов, играй на премах или на ±1 ранг. Ты же должен это знать

Купи 292 за 80 коинов :)

Получается как бы все с начала играть?

Чёт вознагнул опять.

Спойлер

image

Ну да, забыл в какую игру игрыешь?

Ты таки хочешь что б понерфили машинку?
Вчера наконец докачал ломы для 90го, и выключил игру, потому как нервные клетки нуждаются в восстановлении.
Так сложно модуль давно не качал, Кумуль просто как учебная болванка (хотя от болванки наверное больше пользы).

Да забыл долго в нее не играл , снова дрочится на говне чтоб прокачать картонки с 4-ех секундной перезарядкой которая собственно и не помогает , не я пас

увн -15 (вроде)(только используя подвеску), подвижность как у советов, брони нет и имбалансные 4 с кд (по словам советов) с которыми ты будешь убивать все и вся, если пробьешь

-12
-7 от пушки и -5 от подвески

Ну может когда и пробивал сейчас абсолютно ни чего не пробивает и перезарядка в 4 сек не спасает , иногда весь бк первой очереди уходит на один танк , в топку что лом что сам тайп 90

Я видос крюги привел для понимания какая у него форма бронемодулей была на выходе.
Крюгу как обзорщика я смотреть особо бы не рекомендовал (да и вообще обзоры смотреть разве что от фолфайра)

1 лайк

Речь, случайно, не о Mai_Waffentrager?

Сейчас поиграешь, а нам потом, не дадут…

А как же православный «Наклонъ на бокъ»?

Спойлер

Его нет у Тип 90 и в игре и в ИРЛ

Вроде речь про «картонки с 4-х секундной перезарядкой» была? Картинка просто примером, я про Хитомару имел в виду. Там с борта УВН приличные. Не скажу сколько, но ощутимо больше чем просто наклоном вперёд. Кстати, Хитомару вроде может выдать больший угол наклона вперёд, или мне так кажется?

А, я думал про Тип 90 только.
Про Тип 10, не могу сказать какие у него углы должны быть

а как же Алан? самый лучший обзорщик же!)

Чет я почитал англ форум и там пишут что у 74 тайпа подбой был. Когда в игру?

Когда предоставят хоть что-то с хорошими источниками…
Я тоже видел эту информацию, но насколько помню там либо вообще ничего не приложили либо приложили недостаточную для баг репорта информацию