Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Я знаю как вообще не умирать на тайпах

Кататься так чтобы тебя видели только на повторе смерти)

Нет просто стоять на респе и не вмешиваться)

Расскажите как сейчас тушится боекомплет. Юзаю один огнетушитель, потом второй, а потом просто догараю.

бк не тушиться, нужно башню отвернуть так чтобы бк не было над корпусом, и ждать пока потухнет само

У Эклерков один хрен требует огнетушители, причем обязательно 2.

photo_2024-03-07_21-42-40
УВЕРЯЮ ВАС ЭТО ЯПОНСКИЙ АРХИВ И ЭТО НАСТОЯЩАЯ ТЕХНИКА, НУЖНО ВОДДИТЬ

1 лайк

За правильными камнями стоять

не играть на тайпах

1 лайк

Вот скажите мне, знатоки. У типов 90 и 10 есть подбой? Его могут добавить?

Ну я не такой уж и знаток, но читал что на 74 был подбой (Но нет доков, и большого кол-ва информации) так что и на 90 и 10 мб тоже есть, а может и нет

Хм… Ну т.е. шанс на его появление есть. Уже неплохо.

Так как это Япония, то армату быстрее введут

Скорее её быстрее на реальное поле боя вытащат, чем добавят)))

С японской веткой разрабы не занимаются , мало того что танк кортонный еще и снаряды то сквозь танк пролетают то влево куда то , то не пробиают ни чего , оптика оставляет желать лучшего , да и сам обзор как то урезан , бывает едешь не кого нет перед тобой , выстрел ваншот и танк перед тобой стоит , как с неба упал , пушка ведет сябя хаотично перед любой текстурой , деревом или фанорем она подымается либо дергается вверх вниз , если и на топах так то смысла не вижу качать хотя и не много осталось

Китай не очень нравится перезарядка самая долгая , углы наводки как у русских , леклерки прикольные но пробитие слабенькое у них , шведы приелись внешне не нравятся , меркавы вообще какие то инопланетные танки управлять не восможно, амбрамсы после первой плюхи выходит из сторая на долгий ремонт хоть и жувучий , леопарды такие же, в челенджерах вообще ни каких плюсов не вижу , на русских нет желания играть а японцев занерфили

Такое на всех танках может быть, баг тандер как никак

А италию почему забыл?)))))

Кстати Ариеты были когда то имбами , но про них еще больше забыли)

Я только помню, что у них самый пробивной бопс был и всё