Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Стата на японцах 4-5 ранг не судите строго.

Извиняюсь если всем им поднимут бр в следующих правках :)

3 лайка

ХоРи где?)

Ну усе, ждем 5 кд на 11.7, меньше не примем)

Через пару месяцев американцам до 4 секунд апнут перезарядку из-за таких нагибунов

Это чудо добавить предлагали уже?

Сейчас пересел на Китай он у меня до бр 9.0 прокачен , прям кайф поймал после тайпов , снаряды не мажут разносят все на пути , танк ровно едет не скачет на кочках , броню держит и при этом экипаж прокачен только на 60 а у тайпов на 100 , а самое интересное прсмотрите в оптику тайпа и в оптику китайского zt . У тайпов все размазано , , текстуры замыленные какие то , у китайского же zt все видно каждую травинку и противника отчетливо и резко , говорю же японцам видимость просто в хлам урезали , то есть противник сливается с текстурами глаза сломаешь

У меня вопрос ещё , почему у японии в аркадном режиме при наведении прицела на танк отсутствует красная отрисовка танка противника ? Она становится еле видная если начинаешь шмалять с пулемета , так же почему отсутствует маркера противника за стенами или за другими текстурами ? Они видны лишь на мини карте

Ещё один интересный факт в аркаде на японцах , я на тайпе веду охоту на противника и еду к нему среди домов ориентируясь по маркеру на миникарте и не доезжая буквально пару домов он исчезает с моей миникарты , всё теперь не я охотник я добыча, потому что я в слепой зоне а он меня видит .В другой нации маркер тоже исчезает но не на столько далеко от противника , хочется спросить все эти плюшки которые урезали японии это всё из за 4 -ех секундной перезарядки? Ведь ты ловишь ваншот со всех сторон да же не подозревая что там противник , как будто ты играешь в реалистичный режим среди аркады

И ещё когда я целюсь на расстоянии более более 600- 700 м всё думаю чего то не хватает, почему я не могу попасть ? Ведь расстояние не такое и большое , а потом когда пересел с тайпа на китаец сразу понял ! У тайпа в прицельной сетки исчезает крестик остаются одни риски , в пробном выезде он есть а в игре на 700 м исчезает … Ну это вообще уже ни в какие рамки не лезет
IMG_20240309_073051

Штож, скоро вертолетики вкачаю

Спойлер

А смысл?

сетапчик на 11.0
3 тайпа 90, тайп 10 ну и вертолетик

Любой Тайп сделает больше, чем убогий апач. Разве что на 5-й респ его брать (или 6-й, если на 81-м захочешь летку посбивать), только такой случай не всегда представится

Убивать наземку с авиации хочется все таки

не, ну тут рандом дикий. может счастья привалить в виде отсутствия зрк на полях полей и будешь безнаказанно расстреливать всех, а можешь не успеть от земли оторваться.
я бы сказал, что тайп просто более стабилен в плане фрагов

не ту ты ветку тогда выбрал)

Простите


Да, это был поддон

2 лайка

“Советам не подкручивают”
советы:

Катал на М47 следующий будет хори.

Кд 4.8 ну ему точно бр поднимут :)

думаю нет, иначе давно бы подняли)