Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Вроде и радостно, что ветка осьанется самобытной, но в то же время грустно, что пробелы закрываться не будут.(ну не верю я что этого ф-5 пихнут на 11.0, где он реально нужен)

2 лайка

Скоро качать нечего будет) Хотя если у меня постоянно будет эта ошибка, то и качать ничего не надо
image

1 лайк

А это с не вашим интернетом проблемы?
Такое же было, когда с мтс на домашний переключался.

Определенно точно нет. Я догадываюсь в чем косяк может быть, но менять ничего не собираюсь. Столько лет работало, а тут после одного патча все сломалось и только у улиткиной игры.
В целом это даже не проблема, не пускает и пофиг) проще не играть в тундру. Ошибка рандомная, а не каждый раз. Иногда неделю нормально играется, иногда каждый день вылезает.
Обидно только, что бывает кикает прямо из боя с этой ошибкой.

Конечно и бронетехника будет, нельзя же оставлять нацию без совиной техники) Страдальцы в каждый дом!

Сложно назвать бронёй то, что должно отвалиться после первого же попадания.

Это смотря как разрабы замоделят, могут соединить несколько ДЗ в один модуль, как на ВТ4, и будет треть ДЗ отваливаться от одного попадания

Ну хоть до второго выстрела пожить не беспомощным овощем)

В целом как и любой совет сейчас.

Декольте/маску будут пробивать точно так же.

Да не страшно, декольте/маска это не большая часть проекции танка, можно и пожить)

Хотя вообще я бы больше стингрея ждал, уж очень интересная машинка (да и уникальной назвать можно, ведь кроме Тайланда никто ей не владеет)

В чем интерес и уникальность? Тот же VFM5

Ну во-первых не алюминька танчик, хоть пулеметы держать должен, во-вторых другой движок с другой массой)
Ну и там было 3 версии - базовая, улучшенная и на шасси бульдожки.
Да и конкретно стингрей максимум еще у США будет как у страны производителя, но не факт, так что можно уже считать модельку со шкуркой уникальными)
А так это ж гусеничный ЛТ с пушкой, чего еще надо?)

Масса больше, движок слабее, унылый танк

Ну это куда лучше чем прототип прототипа танка.

А разве там не фантом сидит? По сути первый летадл у япов с ЛТЦ

штурмить с чугуна и наров на чем-то среднем, между ф4е и ф4с? на 11.0?
я рассматриваю ф5 чисто со стороны штурмовки в совместных. а с такими урвв его не кинут на 11.0

Я вообще дальше сэйбра не залазил, потому не сильно в теме.

если кратко - ты штурмишь чугуном и нарами на не самой подходящей платформе в условиях засилья зрк

А, то есть все то же что и сейчас на сэйбре.
Ну разница в количестве бомб и ЗСУ.

ну и вычислители появляются) но фантом ну очень спорная база для штурмовки чугуном и нарами. да и ф-1 тоже