Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Мне кажется это от предустановки текстур зависит. Там же тундру можно и в 44гб скачать, и в 100гб

вероятно, но скачал я по итогу вообще 7.5
image

Пока улитка не хочет показывать патчноут

Жаль что ф-5 11.3, без мавриков будем на 11.0

Как же дофига премов в рандоме. Ага, 80% не донатит, причём китайцев стало очень дофига.

Кстати, появился вновь баг с невозможностью реснуться при входе в бой

Ну, даже не знаю что сказать, ни туда ни сюда.
Жаль
Сегодня что бы рулетку ежедневную крутнуть надо будет 10 гиг качать, эх

А чего-то подобного и ожидал. Советам вон полноценный сетап на 10.0 из премов собрали уже, а японцам как обычно - нужна штурмовка на 11.0? Держите 11.3. Можно питоны у этого ф5 забрать и на 11.0 его спустить?

Его можно и с питонами на 11.0, тк их всего 2

Народ на 9л для ф1 орет об 11.0(напомню об отсутствии лтц и крайне спорных лтх) , а тут ракета на голову выше и тоже на 11.0? Ты представляешь размер пламени от остальных наций?

Ну, они согласятся только после того как другим дадут по стар дестроеру ))

не согласятся и тогда

@_Sharrowkyn
@SlonKgb
Вон я как раз на эту тему с мимико спорю в теме японской летки. Он говорит “хватит плодить токсичных всеракурсников на 10.3”

Смешно выходит -все летают либо на этих самых токсичных всеракурсниках, либо на машинах, способных защититься от всеракурсок. А японцам говорят “не плодить токсичность”. Лицемеры…

Мне почему-то Пятый элемент вспоминаеься по твоему описанию.

Ну да, там такое есть.
Кто зарепортил сообщение? :-)
292й пофиксили? или он все так же неубиваем?

Я новый фанат китайской техники

Че там сейчас в рандоме? Много прем 90?

Нееее, ты что? Кому вообще нужны пакеты с клонами? 80% игроков вообще не донатит.
imageimage

2 лайка

Япония никому не нужна!))))

Этот ZTZ96A - я, только обычно в команде противинка, состоящей из таких же ЗТЗ и Турмсов.