Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Почему у тип90 такой неудобный зум? У лео 2 и обэм зум х4-х10, а у тип90 х8.8-10. Почему? По ттх так?

Это чтобы смотреть в душу наводчика и командира вражеской машины и наводить ужас древних самураев.

2 лайка

Т.е. это очередной бред разраба?

Покатай на СТ-А, потом зум 90го тебе будет норм

Я катал) Я катал на французах на 9.7, там зум вообще не регулируется) Но всё же реально интересно, с чего у остальных х4-х10, а у японца аж х8.8-10?

Да что-то вроде, где-то лежал репорт по зуму, что он должен быть как у командира или меньше нижний порог, но не помню отклонили ли его или так и лежит в принятых.

Ну по идее он должен быть как у лео 2, потому как сейчас у тип90 зум, который был на лео 2 ирл и на него кидали репорт) Так что надеюсь зум сделают нормальный.

А по наведению у тип90/10 что? У них реально были только 30 градусов?

Там с СУО 30 градусов идет по докам (у всех перебросочная, а тут СУО), вертикалку придумали.

А у Лео 2А4 зум неправильный, там должно быть 8-12 вроде бы

Ну вот я и говорю. Странно, что у тип90 зум 8.8, а потом на тип10 стал как у лео 2 х4, при этом у наводчика и командира зум одинаковый. Почему у тип90 не так…

Т.е. не додали приводы получается?

Много чего недодали, вышла нация обделенных побеждающих вопреки)

Ну кстати да, на новом прем тип90 очень кайфово катать, не смотря на зум.

Ну додали бы, если бы были данные о перебросочной. Что недодали достоверно - броню, да и в общем то в остальном все. Все в данные упирается которых тю-тю.

Ну класс. Нафантазированные танки…

Так это давно было известно. Автомат забаланшен, подвижность была бы лучше относительно других если бы была симуляция потерь, СУО в принципе в игре не реализовано, броню улитка вообще бесстыдно крутила основываясь на фотке то ли макета, то ли прототипа, со снарядами у нас в принципе беда, привода у него нормальные, но у всех остальных завышены.
В общем где улитка реально налажала пока - броня, все остальное либо без данных, либо подразумевается самой игрой (по типу отсутствия потерь мощности или балансности времени перезарядки)

Весело. Но чувствую, что если сольют винрейт японцам на 11.0, то мб что-то ему да дадут.

Да он в принципе и так неплохая машинка, сомневаюсь что ему что-то дадут из-за попорченной статистики (хотя вон Т-2 так все же апнули).
Я по поводу того что он не реалистичный (не слабый) раньше бомбил, но потом чет как-то отбомбил свое.

Да он в принципе и так неплохая машинка, сомневаюсь что ему что-то дадут из-за попорченной статистики

Обэмам дали, значит и типу90 дадут)