Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Леопардовские 8-16 на баллистике першинга, ммм, ляпота)

Не забавай еще про стойкость брони. В игре он у нас сам себя пробивает чуть ли не на 2км, а ирл с 250м свой снаряд держал. Ну да ты в принципе сам с Колумбусом спорил по этому поводу.

Вот да, это вообще жесть. Помню не выдержал на нём играть и в итоге на скидках купил лео 2 мохнатый.

В игре он у нас сам себя пробивает чуть ли не на 2км

Его в нлд шьёт Т-34 из-за отсутствия там какой-либо брони. Такая проблема ещё у Ариеты.

Что колумбус говорил?

Тип10 с 500м береться с т-26

Ага, нлд тоже брони нет.

Вроде что-то про ударную скорость и все такое. Хотя в статье журнала говорилось, что стреляли с 200м снарядом с зарядом, ослабленным для имитации дистанции в 250м.

Что тип там нет столько брони, чтобы держать снаряд?)

Что нет данных о скорости, на которой снаряд прилетает в броню(а соответственно и примерном пробитит снаряда), соответственно “держит свой выстрел” можно и про 2-3км сказать.

А, тип10 так же обстреливали. С тем же результатом. Угадай что? Правильно, в игре тип 10 сам себя неплохо пробивает)

Но сказали с 250 метров. Сомниваюсь, что педантичные японцы будут врать.

Не удивлён) Хорошо хоть у него с зумом всё норм.

Тайп 90 клёвый ❤️ но почему каждый бой на дне 🥺

Их сейчас очень много, но попадал в топ на нём)

Ну я один раз попал, бой на третий после покупки.

Думаю тип90 даст Японии какую-никакую популярность. А если ещё и подветку какой-нибудь Южной Кореи или Тайланда введут, так вообще будет шик.

Обалдел я конечно с количества волосатых аниме-воинов в боях. Не популярная нация, значит? Плюс радует возможный ввод новой подветки в обозримом будущем. Получается с патчем нас всех) так глядишь и топы нам починят и новую технику введут

Не популярная нация, значит?

Да вообще, не нужная никому нация)

Спойлер

image

Ничего себе, это сетка на прем-клон столько весит?
Вообще, я недоволен. Чинить надо ветку и наполнять оригинальными тракторами, но улитка с того денег не поимеет. Давайте лучше введем прем-клон, чтоб игроки скипнули всю ветку на одной машине.