Единая тема обсуждения наземной техники Японии

image

Что то я не понял. вы собственно о чем? у меня на 93 1 ракета тайп 91 называется

мне одному кажется, что сыпать экспу как-то перестало? сегодня на тоёте за 5 разведок (с килами) и 2 литака дало 4600 опыта с прем аком. это норма?


Вот с час и за тестим

1 лайк

Что-то люди не ноют что тансам имба, странно

Пока поняли что можно ныть только отдельны индивиды, до основной массы пока не дошло)

Маловато их в боях. Вот и не ноют. Пока что.

1 лайк


В ТАБ может творить грязь, но я боях кроме себя на нем не разу их не видел. Наверно Тайп 93 перед ним не смогли осилить имбу)

1 лайк

К слову, type93 стал видеть чуть ли не через бой. Раньше я думал, что только я на нем играю, да и в целом на японцах, а сейчас прям много.

Верим что исправили? Community Bug Reporting System

93-й сейчас очень хорош стал. Таскаю его даже на 11.7 с собой и вполне можно делать фраги)

Он всегда был хорошо =) На 11.7 даже проще играть, авиации больше. На 9.3 полторы калеки летают и фрагов не дождаться, а тут уже с самого старта какулей можно сносить.

Для какул 11.0 + скидки на них - самое сочное время играть) А так вчера на 6-6.5 км локал самолёты и сбивал, прям пушкой сейчас стала. Хочу успеть ещё 81-го качнуть что бы на 10.0 попробовать)


В довесок к 10, ветка кончилась, только колесники остались)))

Поздравляю🥂 До НГ тоже стараюсь прокачать

А откуда в боях столько гордых самураев образовалось? В каждом бою есть, в одном даже было большинство (!!!) во вражеской команде. Шо случилось-то?))



Тансам случился. Я так полагаю все кинулись его качать

А стоит он того? Я и качать даже не начинал этот сарай. Радара все равно нет, а без него на тойоте получше будет.

Ради того чтобы увидеть бессильные потуги су-25 увернуться уже стоит его прокачать)

У меня самая частая смерть на тойоте это птур хрен пойми откуда, потому, что я не знаю где противник. Большинство дурачков конечно тупо зависает над респом или летит как бревно, но есть умные, которые по низам облетают карту.
Если на тансаме таже проблема, то я выбираю скорость. А удивить летунов она может и так, главное их увидеть.