Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Не знаю, у меня и без радара особо проблем нет. Чаще меня на тойоте из авиции убивали самолеты, которые видят пуски и хоть ты что делай, они мансанут ракету.

Не то чтобы это большая проблема, но таки с радаром лучше, особенно на топах. Я на адатс пересаживаюсь, человеком себя чувствую, каждая какуля уже на взлёте видна.

Не, тут прикол в том что это максимально близко к топовой зенитке, но все еще предтоп.
Как уж там улитки будут выкручиваться когда лет через 5 захотят на высший БР зенитку поставить я не знаю.

Через 5 лет может все поменяться. Мб японцы сделают новую к этому времени.

Так они делают комплексы из 3 машин обычно (две пусковые и ком центр с РЛС)
Там если только у улитки что-то заклинит и она южнокорейский кроталь отдаст

Ну там вроде обещали,что мб будет реализация комплекса из нескольких машин.

Ну если честно я думал пихнут эту реализацию к тансаму да и все дела. А еще одна ЗРК бог весть когда появится, а там уж и слова старые забудутся.

И иконка на рабочем столе потеряется)


если оно не будет пролетать сквозь все ловушки и ваншотить каловых, я заброшу эту игру

Прощай.

2 лайка

пока что все ваншотаются

Ха сравнил))) адатс апаратище, любому может обьяснить что легких фрагов не завезли))). А касаемо радара, на машинках с теплаком отключяю. Сейчас легко можно по излучению словить меверик или вихрь. да и на фоне земли радар бывает тупит. тут только понять что вылетел, прилетит увижу ,услышу.

Так на ютубе сказали что 81 имба)))). По факту самая легко прокачиваемая нация, легко и непринужденно вкачались. ИМХО

Я к тому, что если мне по прежнему надо будет ориентироваться только лишь на свое зрение и слух, то зачем мне просто новый сарай? Тойота же прекрасно справляется
image

Блин ракетки получше))) а так да мелкая, противная сволочь рулит))))

меня ещё бесит, что по факту тип 90 лучше типа 10, за счёт больших размеров, осколки неохотно чернят танкистов + у девяностика лучше двигатель, но я не могу особо говорить, ещё не поиграл на типе 10

я однажды миг 29 сбил)))

буквально полчаса назад
image

Ну… Убиваются они ± одинаково, а вот по подвижности да, 90 выигрывает знатно. Но проигрывает в качестве и удобстве оптики - хуже тпв, менее удобный зум… Скажем так, если брать ткх с 11.0 и тип-90, то тут выбирай, что тебе важнее - оптика или чуть более хорошая подвижность. Если рассматривать тип10 и тип90… То не рассматриваем тип10 и тип90. Пока улитка не реализует бесступенчатую трансписсию у тип10 - у Японии нет топов. 4 сек кд это конечно хорошо, но толку, если тебя шатают в силуэт танки чуть ли не с 10.0?

1 лайк

меня бесят шедевродеревации и каписят

1 лайк