Единая тема обсуждения наземной техники Японии

А, ну отлетать от деградации и одного-двух с8 - это норма) мы же на мощнейших японцах играем с 4сек КД, а не слабых советах, переживающих всё и вся.

Мне кажется или Тансаму немного ракету открутили? После обновы стала хуже доворачивать или я просто отвык за пару дней?

да серьезно, издевательство какое-то, топы Японии даже не смотря на свое уж не такие уж и имбовые, но почему то повышают пред топы 6 ранга, мне было очень последний месяц качаться там, а выбора нет как бы, просто по приколу 9.0 картону всякому дают, 9.3 колеснику, за что не понятно. Плюс у Японии вс ещё нет вменяемой штурмовки, только старые добрые бомбы на вскидку

Типы 74 относительно недавно получили свои движки, у 16 все смотрят на теплак, забывая про проблемы подвижности (не самый резвый колесник) и живучести (куда не плюнь - ваншот).

Тип90 не имеет своего бронирования (старая добрая фотка с испытаний, где с 250м он сам себя не пробивает с jm33). Тип10 - ни брони реальной (та же история, что и с тип90), ни подвижности.

При этом у 90 вроде как ещё и с оптикой не все хорошо, насколько я понял - улитка крутит ее как ей удобно и все.

Тойота… Спасибо за ФК через… 4года после ввода? А сколько багов с ИК ракетами? И править их начали только после массового появления всяких оцелотов, лавок, стрел и т.п.

Тан-сам… Ощущение, что добавили только чтоб добавить (4 года ветка без новой зенитки). При этом перед вводом убили погоду, чтоб ФК реже можно было использовать. Так и сам ФК, насколько я знаю и понимаю, должен быть не ФК, а скорее ТВ в реалиях игры - то есть не терять захват на фоне земли и соответственно видеть значительно дальше. Спасибо, что с БК пошли на уступки и воткнули 4 ящика на подставки.

Штурмовка - эх, спасибо тем человекам (чтоб им пусто было), кто сказал улитке, что управляемые бомбы на фантоме только для выставок и применять он их не может. Ведь потом нашли доказательства обратного. Но… Пока радуемся полностью выдуманному ф-16 с мавериками.

стоп, фантомы могут кидать уабы? это же имба, надо скорее на форум написать, не?

Там был комплект GCS-1 для бомб и были JDAM. Последние емнип на деве появились (причем как понял с моделькой от GCS-1), но в игру их не дали.

Если правильно помню, то надо искать стрим обновы, где Японии Кай фантома вводили.

уважаемые, проголосуйте в теме, пожалуйста

Купил TYPE 16 что бы прокачать ветку Японии , 100 раз пожалел , хуже прем машины на БР 9+ я не встречал ,мне казалось Мк.2D кал редкий , но нет тайп 16 переплюнул всех. Ни одного снаряда нормального нет , урона нет , тут на столько все рандомно что складывается ощущение что играю в русское лото и всегда получаю только утешительный приз за разведку или помощь в уничтожении. Играть на этом убожестве в бесконечных картах городах это просто мазохизм. Никому не советую даже смотреть в сторону этой повозки , весь шлак проекта собрался в этой машине.

Welcome to the club, buddy. А если серьёзно то от некоторых ещё читал что Типы 16 это имбы (топовый теплак то) и сидят на заниженном БР

Ну,учитывая то,что он раньше был на 9.0,то да,это был лучший колесник подобного типа. С какой никакой броней против автопушек. Сейчас с колёсникам хуже,так как едут на уровне с ОБТ в основном и премущества как такого нет уже.

Он будет имбовым если будет снаряд , без снаряда это кусок кала. Даже те снаряды которые есть не имеют дамага. Совсем.

На БР 9.7 есть такой же тайп 16 с нормальным снарядом , выдать такой же снаряд и отправить на 9,7 и проблем никаких нет.


по-тихоньку выкачал ) какая же неповоротливая корова, по сравнению с 93м, но ракеты прикольные.

1 лайк

Смотрю даже декоратором до ЗРПК уровня стрелы доведено)

там это, коламбус как всегда коламбус, но суть в другом. он пытался доказать, что type81 очень очень сильно мешает летке 10.0, вот у меня вопрос: в какой сэтап вы берете type81? неужели кто-то катает его как топовую машину в сэтапе, ведь танков 10.0 то нет больше.

  • 10.0 и ниже
  • 11.0 и выше
0 проголосовавших

Только 11.0, я вообще не вижу смысла катать тип10 и ткх, т.к нет норм летки, а вот закашмарить накупленных премаков, находясь в топе списка самое то))

74г, 16+16фпс, 93, 81, ф1.
Ткх(р), тип90, 16, 93, 81, ф4, 64

И знаю пару людей, которые катают чисто тан-самы. 1 респом.

Беру одну единственную в сетапе и бью грачи, такая своеобразная месть, слишком часто они мою тойотку взрывали

ну, все, из-за вас, нехороших людей, теперь ему повысят бр (на какие-нибудь невероятные 0.3) и бедная летка до 10.0 вздохнет свободно
image

я когда его только прокачал - тоже отдельный сетап с одним тансамом сделал)