Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Так у асм фугасная бч. И достаточно большая. Но туь да, посмотрим на улиточную реализацию.

Выбирай что я забыл)

Спойлер

image

Капец. А после военные есть помимо ста и стб?

даешь все 6 стб!)

Так у ста был 4 прототип, у стб тоже не один был (вроде даже с АЗ), cv-40aag, всевозможные вариации 90 и 10, ICV, MMPM, Komatsu B78, GSR, несколько разны 60SPRG (даже 4х стволка была), экранированные версии 74х (я штуки 4 разных насчитал), тип 19 теперь подтверждено что может стрелять прямой наводкой, новая бмп с башней 89.
Может что пропустил.

что за тип19? впервые слышу

image

1 лайк

хе-хе… будем кататься попой вперед и делать бах!) (там же есть возможность повернуть орудие на 180?)

Не в курсе.

Вариации 90 и 10?

Да, там много было, но все сходится к тому, что идут только прототипы, а интересности в виде каза или 135мм никто не видел установленными (хотя улитке как мы знаем это не очень помеха судя по ОЛС на як-141)

там же еще на тип90 планировалась своя пушка (местного производства), которая вроде как прототип пушки тип10. даже где-то фото с 3 стволами подписанными светилось

про это даже в последнем Полигоне рассказали, так что улитка в курсе)

Чет видимо я плохо слушал. Я полигон больше ради почты смотрю.

ну пробить себе фейспалм от действительно важных вопросов в почте это святое)
я просто увидел, что там что-то про обт Японии, вот и глянул. Если кратко “хотели, но дорого”

Ну думаю, что тип10 с 135мм введут до обэм и лео со 140мм.

Не, ну про “хотели, но дорого” я и без улиток знал. Ладно, пересмотрю на досуге

Крыши у Китая точно такие же как у Тешек. У них схожие проблемы. Разве что УВН вверх слабые

Да видеть бы этот ствол, а то все вечно секретят, максимум что по нему вообще сказали - снаряд летел больше 2км/сек, по конструкции аналогичен лому тип 10 и все. Ни самого снаряда, ни фото пушки нету. Так что если будут добавлять то после того как оно утечет в сеть из какого-нибудь подвала MHI.
Я бы больше даже на КАЗ надеялся

Спойлер

image
image

Расскажи мне еще



При обстреле БВМ в редких случаях 1 макака становилась небоеспособной. В случае с Китаем почти каждое пробитие сопровождалось критом двух макак