Единая тема обсуждения наземной техники Японии

За 70 бачей можно и в топе поsosasion сделать

Зачем мне покупать его? У меня япы до тип 10 открыты. Веточный ни чуть не хуже прем клона.

Ну так тем более, всего то стоит в сетап взять тип 90 и можно кататься постоянно в топе отстреливая 10.0. Тем более новички на премах должны составлять малую конкуренцию фрагов)

Более того я не очень рад тому что у линейного тип 90 появился прем собрат, сейчас их станет много и улитка начнёт что то балансить и запускать свои щупальца куда раньше не лезла и как итог тип 90 могут превратить в дырокол без дамага с четырёх секундным кд.

Да я тоже не в восторге что любой может за два клика получить околотоп японский который приходилось по линейке выстрадывать в свое время, но что поделать. Но я не могу сказать что его понерфят из-за прем собрата (если там правда сливаются толпами).
Но тут две стороны, и как не странная вторая положительная)
Новички если так и сливаются как вы говорите, то вполне могут ему что-нибудь привести к историчности. Ну и популяризация Японии дает шанс получить чуть побольше внимания улитки в будущем (хотя она и так балует в последнее время)

4 лайка

У меня такая наивность давно отпала, у улитки есть мания - портить всё то, на чём начинают массово играть. Мне нравится геймплей на тип 90, динамичный и позволяет иной раз ворваться и набить сразу пол тимы оппонентов, порваться конечно чаще получается) Я из всех новых премов как раз запал больше всего на тайпа и титул прикольный, но выход обновы и выплата зарплаты разные вещи) титул я уже профукал и могу не спешить с приобретением, но то что этот прем возьму даже не сомневаюсь - чисто для фана и фарма на топах. Тайп хоть как то положительно отличается от среднестатистического обт, он намного интереснее чем толпы волосатых 123 и кристианов 2.

3 лайка

У Китая башни ущербные, крыша над орудием торчит на полметра. При игре от укрытий ломы туда залетают на ура, ломая казну и в половине случаев вынося 2 макак. Только мбт и вт4 в этом плане более-менее. А Тор слаб из-за отсутствия ТПВ и ооооочень медленных ракет, которые частенько не успевают за топ авиацией

Вроде винрейт на 6-7 рангах Японии - полное дно, мб поэтому апнули (сомневаюсь)

Вот только проблема топов не решится)

И прикрутят им урон от кумулятивного маверика. Ты улиток не знаешь?)) Самая имба из подобных выстрелил-забыл ракет это Х-ашки. А, ой, они у вечнострадающих. Италии ввели грипен с фугасным мавериком, но на Италии играет полтора человека на топах ибо ариеты - это БДСМ чистой воды.

1 лайк

Почему же? Есть планы по установке 135мм в тип 90 и тип 10, есть несколько прототипов тип 90 (в том числе с оптикой схожей с тип 10), есть тип 90 с пушкой от тип 10, есть планы на установку казов на оба танка. Зенитку эту бы настроить и выдать вторую машинку в качестве РЛС и была бы лучшей ЗРК топов. Есть машинки по типу ICV которые сейчас активно пихают на топы, есть выстрелил-забыл тойота, есть огромная штуковина в виде cv-40aag.
Улитка уже с текущими топами может сделать их буквально лучшими в игре додав все что должно быть. Это вопрос не возможности, а желания.

1 лайк

Кстати, есть инфа про присутствие подбоя на типах?

Неа, в доках большинство просто замазано большая часть характеристик, так что если даже он там есть улитка об этом не узнает.
Максимум можно натянуть полимерный подбой на тип 74

1 лайк

Их скорее доделают тогда, когда другим дадут их новейшие машины.

Да тоже думал об этом, что тип 10 дали “на вырост”, но чет рандом растет, а с тип 10 как-то ничего и не делают. Ну может когда армата появится они подтянут его малеха)

Ну ещё не добавили самые современные машины прочим нациям. Вот когда добавят всякик арматы, кф51 и прочие, вот мб тогда.

Я не думаю, что армату добавят. Это ж тогда придется страдать, что она дно, а это как бы не совсем традиционные ценности.

Да добавят вместе со всякими обэмами хэ и кф51. А нытье всегда будет со всех наций.

С300 сразу. А лучше с400. И сразу найжется решение по поводу комплексов зрк из нескольких машин.)

Те-ке забыл)))

С500 сразу дать