Единая тема обсуждения наземной техники Японии

А в качестве кабов там… ГКС? Ждам? Не помню, но что-то из этого. В ьеме по ф-2 модешь глянуть. Да и как жто асм-2 - не то? По факту ик-урвп. Километров на 50… Не только советам же кидаться фугасами с ИК наведением с 20км

Ну тогда советам придется вводить что-то сильнее нынешнего панциря

Ну вообще машины чисто японские есть, и их овердофига. Ну то есть можно буквально сейчас раздуть ветку Японии до размеров каких-нибудь советов, с послевоенной авиацией могут быть только проблемы, но и там будет достаточно уникальных образцов. Просто улитке в лом в этом разбираться и она лучше шлепнет пачку клонов с другой страны.

Если чисто по бронетехнике

Ранни И-Гошка
image
Тип 87 Chi-I Эксперименталка
image
Тяж тип 91
image
Тонна разных ха-го (эксперименталка с длинной 37 была, с укороченной 47, с понтонами и прочим)
Понтоны
image
Зенитный пулемет
image
Доп броня
image
Предсерийка


Чи-Ха был с дымами
image
С поздней башней и 57мм

Чи-Хо танчик
image
Пантоны бы на Ка-ми пора выдать (можно как еще одной версией)
image
Ке-То
image
О-И естесно
image
Ho-I был с длинноствольной 57 (которой у нас вообще нету), но фото у меня нету
Та-Ха планировался к постройке
image
Чи-Се должен был за Чи-То идти

Ке-Хо
image
Джи-Ро можно в той же картошке посмотреть
Ке-нишек было несколько разных штук
Хо-Ру прикольной самоходкой была бы
А также куча фановых машинок по типу шисея (грузовик с 20х150мм ракетами), Ха-то тоже была бы прикольной (300мм минометный дрын на самоходной базе)
И это только ВМВ про которое я еще половину умолчал по типу командирского чи-ха самоходки или еще 2х версий хо-ри.
В послевоенке там еще больше перспектив, начиная от Ст-а4 и стб с АЗ, заканчивая самоходкой с безоткатной пушкой, необитаемой башней, регулируемой подвеской и ЛД судя по всему.

3 лайка

Где набраться сил и терпения,что бы наконец-то изучить тайп99?
Хоть 4 ранг у япов прикольный, но недостаточно,что бы прое… Просидеть там кучу времени,изучая 5й ранг. Меня тошнит уже от ст)

Потому что Китай скрытая имба, которую никто не трогает и почему-то активно игнорируют. Лучший резервный вертолет. ОБТ в топе лучше чем ОБТ СССР, авиация на уровне СССР(топовая), только вертолеты не очень как против танков, но уничтожитель авиации. И Тор сверху еще

Возьми спаржу и наслаждайся. Вполне способна выкачать 99

А на русском? Я надонатился на много лет вперёд, больше не буду ничего покупать. Если только прям совсем копейки стоить не будет

Это двустволка? Она мне не пошла

А как насчёт Type 75 sph?

Она самая, на хэшах играю постоянно на ней)

Тогда можно попробовать St-a3 или шарманку.
Ну или на край на веселе просто точки хватать на суб1-2

Мне понравился,кстати. Главное волну поймать и киллы рекой льются. А без нее ты будешь просто сливаться. У меня на нем КД 1.5 вроде, там чуть-чуть до пик осталось,но мне уже сил не хватило выкачать

Хэшу у нее дамажат что ли? Я обплевался от дамага кумулей, больно. А ещё этот параллакс,даже когда переключается отдельно на каждый ствол

Шарманка?
Ст-а3 я сразу выкачал,так как понимал,что на 4 ранге будет проведено ооочень много времени(опыт говорит сам за себя), так что и на нем я наигрался. Хотя прикольно когда ты перестреливаешь всех на своем Бр) не хватает только лазерного дальномера))))

А суб надо открыть ещё. Я зенитки не качал, так как прем техники нет, без нее это слишком много времени выходит.
И вообще считаю,что зря начал открывать 5 ранг с тайпа99,надо было Перш изучать. Но фантомные боли после американцев меня пересилили)

Вечером если не забуду просто скрин ветки прокачки скину, так проще будет,чем словами описывать

Ну кому-то конкретно кумули заходят, а я люблю хэшами покидаться по крышам, там давлением зачастую забирает, к параллаксу я привык, потому второй шанс убить если в первый раз случился тундра момент есть.

Ну как? Самая основа 4 ранга)
image

Ну вот, машина для прокачки уже есть)

Перш лично мне крайне не понравился, я что на нем, что на ст-а всех мастей катаю всегда каморники, потому что кумулятивы это да…
Был бы тип 99 тогда когда я ветку качал я бы с него и начинал)
Особенно если спх понравился

А чего ты решил в этот тайп 99 упороться, он какой то мегафановый)? Или прост решил япов качать.

Я вообще ради спх начал япов качать, когда я начинал в игре из подобных бахало был только он, британская фв и кв2:) представляешь насколько долог мой путь?)
А тайп решил прокачать, так как это тот же спх, но перезарядка быстрее, сам он быстрее, наводится лучше, но беда,что на 7.3

1 лайк

Я так и сделал. Знаю какой мусор перш на 5 ранге на 7.3.
А вот насчёт касорников - хз. Пробития для 6.7 слишком малоччто бы их возить, а брони как у т44 нет, тебе не дадут второго шанса. Плюс все же дамаг кумулям этого калибра повысили

Вчера видел полные тимы с волосатым 90.
Скорее всего разраб в очередной раз подкрутил балансер, что 11.0 теперь в топе играет.
Особенно порадовал китаец 8 лвл, пнрводневный аккаунт, а уже в полку и с читами.

2 лайка

Конечно улитка накрутила матчмейкер, эти волосатые типы катают толпами на 10.0, хотя на минуточку их БР 11.0. Магия улиток во всей красе. При этом эти нубы на таком чудесном танке находясь в топе - утилизируются также толпами и без фрагов.

1 лайк

Ну покупайте тоже, катайтесь, мы только рады будем популяризации ветки)

1 лайк

Улитка вы же обещали, что на каждую технику будет своя тема, так вот темы про новый японский прем тип 90 что то не видно, не пора ли сделать а?