Единая тема обсуждения наземной техники Японии

ТСК страдаит… Подожди пару недель, и большинство Типов канет в небытие.

Да да, ты прям советский Аркаша

Вы можете забанить пользователя, но не идею.

Из штурмовки (топовой) надежда на ф-2 с асм2. А так можно было бы в игровую условность асм1 на т-2 ф-1 дать. Но для игровой условности не та нация

Это советская машинка с немецким сердцем?

ну да, кд ведь так важно в игре, где выигрывает тот, кто выстрелит первым. А скорость то какая, ммм. прям как у всех одноклассников. Ты там доки по маске 90м уже опубликовал? или друг все еще в отпуске (или где он там у тебя был?)

С немецкой душой. Просто Ансель превращается в Аркашу, а немецкие корни того не дают покоя.

Ещё на зх доки бы)

Попробовал я этот ваш ТУПЕ-90, все отлично, но что с оптикой? Она не переменной кратности, так ещё и увеличение огромное.

Коррекция зрения от улиток за 70$

Она не переменной кратности, так ещё и увеличение огромное.

А вот так. У всяких леопардов 2 и обэм зум х4-10, а у тип90 х8.8-10. Классно.

В общем на средних/больших картах без городской застройки все нормально, но когда я попал на Аляску, я взвыл, потому что не мог нормально контролить свою любимую позицию

Да, очень некомфортный зум для ближнего боя. Причём у командира зум нормальный. Я даже хз, может посмотрю, есть ли баг-репорты на уменьшение зума.

Не могу на этих тайпах хоть убей , подвижность какая то, то его разворачивает , то он цепляется за что то как будто липнет к этим стенам , прицеливание вообще какая то жопа , переход в оптику куда то в небо смотрит , текстуры с вражескими танками сливаются глаза болят после одной мисси , по пробиваемости то не пробивает то не домажит . На китайце едешь плавно приятно и уверенно 1 выстрел 1 фраг и 7 -ми секундной перезарядки за глаза хватает и кусты к тебе не липнут как к тайпу . Может я просто не умею на них играть , но тем не менее на китайце за бой от 7 до 9 фрагов выходит а когда и больше а на тайпе помощь в уничтожении

Что сказать… Не смог в имбу) (шутка)
На самом деле тайпам бы 10.7, да уже смысла нет - сетап нафиг переломается. Все рассказы про “4сек кд- имба” В основном идут от тех, кто на японцах в принципе не катал.

Я просто фанатею от МВТ2000 вот это дурак у него вообще минусы отсутствуют ему вообще ни чо ни по чем и любой танк рядом не стоял чо уже говорить про тайпы

Ну так на 10.7 машинка с броней тип10 с 11.7(даже получше кое-где), а по остальныи ттх только увн вроде хуже. Но это так, беглый осмотр карточки и рентгена.

Почему у китайцец 7 ранг во всем превосходит 8 ранг?

Давай этот вопрос ты задашь в китайской теме?) потому что я вообще китай не трогал, и в душе не чаю что у них там. А в спец теме тебе ответят более подробно + не будешь японскую тему китайцами засорять.

2 лайка

Предлагаю вас на отдельный сервер в солянку отправить. Чтоб вы воевали не имбами против не имб. Всем сразу легче станет, рандом выдохнет и вечно страдающие страдать не будут.

Это все равно не то. Хочется полноценной штурмовки, чтоб и ракеты и кабы. Универсальности, как говорится.

3 лайка