Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну ты сравнил. Там инженеры умные, они то врать не будут, а японцы то глупые, у них даже школы танкостроения нет.

Не ясны претензии к инженерам, когда это должны быть претензии к улитке.

Ну советам ввели ис-6 с проектной башней, ввели 292 с проектной аз, ввели як-141 с олс которой даже в проекте не было (судя по отсутствию массогабарита на прототипах), деривацию с проектными ломами и оф-рв вместо будильников, американцам f-5c с лтц, квт из обэмы другой модификации, немцам думаю если покопаюсь то тоже что-то проектное найду)

Да на вискас вроде не ноют, но на всякий случай заботливые японцы поставили 2 ГСН и ракеты можно наводить по лазеру как хеллы)

Ну тут уж ничего не попишешь

кугельблитц вроде был чисто макетом, который ни на одно шасси так и не установили.
ну и есто с башней мауса.

1 лайк

Вроде оствинд 2 тоже что-то подобное. Пт16 вроде как аз не имел, там максимум был досылатель, собственно заряжала в экипаже что-то да означает.

Тут даже комментировать не хочется))

Он большой, а Тойота маленькая. Они на зенитку то плачут, что имбища)

:(

У меня то их нет, эту фразу часто юзают вечнострадающие

У меня то их нет, эту фразу часто юзают вечнострадающие

Бывает. Всякие игорьки есть у многих наций.

Ладно, угол не удалось выдержать что бы одинаковый был, я не терминатор с транспортиром в голове


Совету ты в казну кидаешь, а китайцу - над

Не рады. Пускай позорят советов, или что там модно было до обновы?
Все печальнее и печальнее. Улитке ничем рисковать не надо, надо лишь отбивать вложения. Лоуранг никаких денег не принесет, и тем более теперь, когда его можно пропустить на топ-преме. Тьфу.

второй день сижу и думаю куда новенького 90ого поставить. у кого какие мысли?

Спойлер

Тип87. Зачем он тебе?

иногда тансам не справляется

я уже матом написать хочу… столько “цензура” одноресповых, с клешнями вместо мозга и полным отсутствием техники.

Всегда так было

на японцах - вообще не помню такого. а сейчас из японцев полкоманды. с тип90 и чем-нибудь вроде м16 в сетапе.

Я сразу купил тайский F-5. Самолётик классный, но явно не 11.3( ТРБ)

Ну так логично, прем то один.

Ну кроме как 87 убирать нет идей

купить еще один экипаж)))

Так я про премы на топах