Единая тема обсуждения наземной техники Японии

да как-то одноресповые остальные нации уже привычны, да и у многих ± сетапы собираются. а вот японцы - что-то новое, так еще и вовсе без сетапа, который можно сразу купить в комплект премом

Для японцев это вновинку, потому что до этого топ према не была) С потерей невинности ветку, так сказать. Но могу сразу факт высказать, что японцев гораздо больше остальных новых премов, значит ветка многим интересна.

если ветка интересна, то ты пройдешь ее от начала до конца. тут скорее наслушались сказок блогеров про “имбу”, вот и понапокупали

Ну, людям мб интересны топы. Или боятся получить кактус в рот на ранних этапах Японии или той же Италии. Сам раньше из-за этого так думал, а потом пошёл Италию качать, ну, а затем стал косо смотреть на Японию, присматриваясь к ветке(мне пока что всё нравится, танчики уникальные и даже если кактусы, то долю фана я получаю).

У Японии кстати лучшие бабахи на автоматах заряжания. Чисто на них можно фаниться в рандоме.

Я Na-To с собой до 5.3 таскал, было потешно Пантеры лопать.

Меня больше расстраивает малое число машин для сетапов.

Ну хз, я всё время играю на Японии от выхода в Зеро с бомбой. Настрелял сколько смог и после смерти прыг на А6М5. А там и бомбочку простроить мимоходу Фердинанду, и покошмарить всякие Паладины. Ну и лётку сбить само собой. Благо Зерошка даёт курнуть бамбука даже самолётам с 6.7(хотя пилот я так себе).

да тут не в зеро дело, а в том, что все в вираж идут. в арб то с маркерами не могут запомнить с кем виражить не надо, а в совместке же определять визуально машину надо, а этого большинство не умеет. у меня товарища на N1K2 в сб союзная зенитка сбила, т.к. “похож на р-47” Ага, зеленый и с красными кругами. с 1км прям не понятно, что за самолет.

1 лайк

Я бы линейный 90й заменил на премовый

А меня на Фердинанде в ТСБ пытался убить союзный Тигр Е. Стрелял до упора, пока не понял, что я с ним заодно.

У меня хуже было. Меня однажды сбила "союзная " зенитка когда я был на рюсэе. Ведь он так похож на самолёт союзников.

А есть какие-то значительный различия между тайпом 90, 90В и ТКХ? Листаю сейчас бегло вики и выглядят как-то идентично

Между 90 и 90B нету (ну если только ковш за отличие не сойдет), прототип прототипа отличается размерами, чуть меньшей подвижностью и более сконцентрированной броней.
По тактике применения одинаковы.

Понял, принял. Пасиб

У ткх п теплак командира и наводчика вроде 2+ поколения, на 90/90б первого и только у наводчика

За BTD принял) форма крыльев похожая)

У японцев нет тпв 2 поколения. Только 1 и 3

А на 93 раньше не 2 стоял?

3-его стоял