Единая тема обсуждения наземной техники Японии

https://thunderview.net/ground-thermals/

Угу, слон бтд и элегантный рюсэй. Легко спутать. Особенно с зелено-красным камуфляжем)

ну N1K2 же спутали с Р-47. с еще более ярко-зеленым камо)

Повнимательнее

не, это чисто для ознакомления табличка. ну и для подтверждения, что у япов нет 2ого поколения на наземке. верты вроде по дефолту со 2-3 летают

Да я знаю про эту таблицу. Уже кидал ее в какую-то тему

(возможно даже мне, хе-хе-хе)))

В этой теме, но другому)

ну, я тоже у кого-то просил, но кто скинул - не помню. да и не важно в принципе

F-5E FCU топовая машинка )))) За первую же сессию на непрокаченном самолете
4+1 томкет, 1 M2000, 1 MF1 и 1 Фантом ))

меня радует наличие упреждения по воздуху на нем. да, радар на ДО слетает, но по-моему никто ДО на тех бр уже не берет. А возможность точно присунуть с 2 20мм в маневре дорогого стоит.

Спойлер

но это не более чем мои мысли, т.к. голду я на него тратить не буду, а прокачка по 20к займет почти 3 месяца

А скидки на полковую технику распространяются?

Нет

Даже на модули и талисманы?

На талисман вроде отдельная скидка.

По модулям не помню. Можете открыть последние скидки, посмотреть условия.

Здравствуйте господа японцы возвращаюсь сюда с вопросом как блин играть на тип 90 а то у меня ну вообще не получается, я уж было подумал что у меня жёсткий скилл исью но сходил 1 бой на хо ри и набил ядерку. Подумал проблема в топ тире сходил на Челленджере и всё равно отыграл лучше чем на тип 90. Так что вот вопрос что же я неправильно делаю ?

мне кидал.

Да ладно, даже такой клешнерукий как я на тип 90 чувствую себя расслаблено и не играю просто, главное прокачать лом.

Видимо сегодня не твой день играть на японцах. Бывает.

чет новый патч с сохранение перезарядки на точке сломал перезарядку дымов, очень долго они перезаряжаются

Не только. На ZBD04 2 ломика 30мм пополняются минуту, в то время как на зарядку 1 птура около 5 секунд требуется