Единая тема обсуждения наземной техники Японии

а разве так не нужно поливать?

1 лайк

Нужно всегда во всём поддерживать советоводов! Иначе ты враг!

2 лайка

Побеждать.

Ага, помню от бред от очень “умных” людей)

Расскажите мне, как в игре определяется какая наклейка будет сверху, а какая снизу, если две на одно место клеить?

Вроде по порядку наклеивания. Что первее, то и ниже.

Ты не прав. Поливаются грязью советоводы в нашей игре, которы при наличии всего умудряются ныть. А на справедливые замечания в сторону их игры и неумения пользоваться сильными сторонами техники отвечают"играю как хочу". При этом им каждый раз вволят что-то, что ломает баланс у чертям. А им все мало. Им звезду смерти подавай.

Ну а обсуждение конструкции советских танков и отсутствие решения их проблем - это так, не более чем обычный разговор.

1 лайк

Ну а обсуждение конструкции советских танков и отсутствие решения их проблем - это так, не более чем обычный разговор.

Скорее обсуждение отсутствия исправлений проблем конструкции советских танков и наивных людей, которые считают их лучшими в мире и не имеющими аналогов. Таких называют ура-патриоты. Ну а импотенция конструкторов в отсутствии хоть каких-то попыток исправить проблемы устаревших советских машин скорее удручает и смешит.

мне кажется тут все же не конструкторы виноваты. по крайней мере большая часть вины явно не на них. новая трансмиссия - это исследования. а конкретно на эти исследования (и разработку прототипов) банально может не хватать людей, т.к. все заняты, либо таких специалистов может просто не быть.

Исследования не нужны, уже есть та же французская трансмиссия. Её можно просто скопировать или доработать и можно спокойно вставлять в танки без изменений размера МТО. Если людей не хватает или их нет, то тут уже вообще грустно. Хз чем они там занимаются.

новая трансмиссия - перенастройка большого количества производственных линий. а это в нынешней ситуации непозволительная роскошь.

а, еще отладка производства и устранение детских болячек.

Т.е. принимать на вооружение и клепать арматы, которые бояться из-за дороговизны (а может и не только) на фронт пускать - вполне себе можно, а вот поставить на поток давно придуманную трансмиссию, которая позволяет не переделывать МТО - непозволительная роскошь? Хм…

Детские болячки у конструкции Т-72 то не решили… Так что это не самая большая проблема.

арматы клепались до известных событий. для них выделена линия. ставить на поток новую трансмиссию - менять линии. + новая трансмиссия = новые детали, запас которых 0, а значит при поломке на передовой танк с большой долей вероятности придется отправлять на завод, а не чинить в поле на коленке с помощью кувалды и какой-то матери. Либо пытаться в поле сделать из г конфетку, что не всегда получается. Изолента, кувалда и русский мат не всесильны.

+с большой долей вероятности в одном подразделении могут оказаться 2 танка с разной трансмиссией, что усложняет логистику, т.к. одному нужны шестеренки одного размера, а второму - другого. в итоге надо отправлять не 1 коробку запчастей, а 2, причем обязательно разные.

И в правду сейчас зашёл поиграть на нём и в принципе норм но буду честен тот же 2а4 по приятнее

а ты пихни к 2а4 11.0 и поиграй) как мне тут давненько доказывали на топах и 400мм достаточно для стрельбы по уязвимым местам. хотя по идее и ПЛка тоже подойдет, там как раз дм33

У пл дм 43 в топе

Против японцев достаточно)

Арматы и сейчас клепаются, по словам главы Ростеха. Почему запас деталей 0? Сомневаюсь, что там в конструкции находятся прям невероятно уникальные детали, которые не могут быть произведены. На передовой чаще всего танки бросают при поломке чего-то в ходовой. Шанс починить танк на лбс очень мал. 2 танка с разной трансмиссией на фронте уже воюют, это 90М и 80БВМ, плюс прочие вариации Т-80 и Т-72. Что-то не вижу жалоб на то, что приходится отправлять запчасти на эти разные танки.