Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Типу бы прицел х4-10 и наведение 40 градусов и будет вполне себе комфорт на уровне лео 2.

Да и 480мм в принципе хватает до первого т 90 или т 80 которые влетают на тебя в итоге я решил просто выбивать всем стволы а потом просто добивать. Да и вообще нафиг ваш топ тир я назад на хор-ни

Ну наводки хватает но оптика это пипец

Не всегда хватает, особенно вертикалки.

Ну мне в принципе норм что то среднее между т 80б и 2а4 вообщем то терпимо но хотелось бы по быстрее

ну так ты не бери 43, а катай 33. правда у пл жирный плюс перед 90 - 3бм42 ( да и помощьнее ломики) его в лоб башни не особо берет. если не в маску или прицел наводчика, конечно.

Кстати, насколько я помню, данная трансмиссия может ставиться что на Т-72, что на Т-80, т.е. позволит унифицировать их частично, что даст в итоге большую экономию в производстве и запчастях.

Ну пл у меня нет да и не нужен он особо. Кстати рофл но в отличии от м1а1 аим и т 80ук Лео с тем же бр получил лом в стоке а т 80 и Абрамс на кумулях) ну если т 80 сразу лом качать может то Абрамс до 3 ранга модулей на кумуле и это ужас 😧

Меня баки на типе спасают, плюс иногда противники типа не пробивают в влд и башню. Видимо путают с 2А4.

Потому что улитка одни полковые топы перенесла на 8 ранг, а некоторые нет…

Гайджин момент

Ага) Когда полковая Т-80У шведская на 11.0 сидит на 8 ранге, а полковая Т-80УК на 11.3 сидит на 7 ранге. Ржака.

Вы ни панимаете ето другое ☝️🤓

1 лайк

Ах да, ещё вспоминаются леклерки с1 и с2, которые на 11.7 сидят на 7 ранге с кумулями в стоке)

Как же круто сражаться на кумулях против т 90м 😍

1 лайк

Вообще офигенно.

Кстати там эклерам перезарядку апнули

Я когда м1а1 из стока качал вижу 3 т 90м стоят бортами и просто чувствую безнадёжность )

арматы клепаются, но с какого момента они клепаются? на параде в 16 году уже проехалась. то есть была сборочная линия, способная собрать данный танк.

что там в конструкции - мы доподлинно не знаем. я лишь предполагаю, что новая трансмиссия из общего со старыми будет иметь только размер.

я говорю про ремонт на месте в принципе. очень грубо говоря - налепить новую дз взамен старой, поменять разбитые триплексы и т.п. можно силами экипажа прям на месте.

у 90м и 80бвм трансмиссии уже давно налаженные, производящиеся и с запасом запчастей. + не думаю, что они прям кардинально отличаются от своих прародителей с других 72 и 80. Соответственно запасы достаточны и логистика налажена. Тут же предполагается нечто новое, что еще непонятно как работать будет. т.к. что-то я не помню ничего об испытаниях этой трансмиссии (буду рад почитать, если у тебя есть что-то), а значит на бумаге она может быть хороша, а по факту будет сыпаться от одного чиха. + это будет 3я коробка с деталями, что не есть хорошо для логистики, как ты понимаешь.

Кд то типам не всегда помогает, леклеркам таким же картонным тем более.