Единая тема обсуждения наземной техники Японии

ох не соврать бы… раньше был 4-12 вроде. А наведение - документики предоставьте))) в принципе как и на оптику

Ну теперь хоть 5 сек а не 6 а то рофл был когда лучший аз нато перезаряжал пушку медленнее чёрного Джо

Это раньше я не застал… Разрабы удобно устроились с документиками. Они требуют документы для настройки техники, но не всякие документы они считают авторитетными. При этом секретные они естественно не используют, потому что они секретные)

Ну да, но леклеркам бы брони и нового снаряда. Собственно брони и типам бы дать с нормальным неведением.

Чувствую, что если понадобится типам увеличивать бр, то они откуда из варпа достанут сикрет документс и что-то из этого дадут.

Ну это вар Тандер тут секрет докуметс мы не используем пока мейн нации не наноют

Если им надо будет, они просто сделают и никакие сикрет документс им не нужны. Это тебе они нужны, если ты что-то хочешь изменить.

с вертикалкой проблема скорее не в скорости, а в углах, когда ты из- за маленькой ямки или кочки смотришь или в землю или в небо

Это я условно про найдут сказал)))

а лео просто (по какой-то непонятной причине) на 8 ранге, вот у него лом в стоке и имеется

Я когда говорил об этой проблеме мне каждый первый утверждал что в…в…ваабщета у японцев управляемая подвеска ☝️🤓

Тут вот и вопрос а какого хрена он 11.3 и 8й ранг ?

Не удивлюсь, если это проделки Аркаши

Да там она сама по себе не быстрая.

бак да, а вот как тебя не пробивают - для меня загадка. хотя если какие-нибудь лохматики или квт лупят в щеки или в влд, а не в маску - то да, танконуть можно.

угадай кто?)

Это легко. Это мохнатый лолипард!

мне больше нравится, что у с1 брони меньше, но бр тот же

Ну тип 90 на удивление танкует не плохо тип это не т 80 какой нибудь но и не м1 10.3

Да там чуть больше брони появилось только у SSX.

ща… я пытаюсь найти ответы на вопросы, где была речь про тип90