Единая тема обсуждения наземной техники Японии

никто не оценил стараний

4Zbj

5 лайков

Оценили)

спасибо))) ночь без сна прошла не зря)

1 лайк

Опять что-то поменяли
изображение

Сначала увеличили массу, теперь уменьшают

Второй “надежный” источник оказался достовернее первого

1 лайк

Так и трансмиссию меняли в этом же мажоре. Просто вписали еще раз в патчноут, чтобы побольше был?

Опять дыры нашли в башне тайпа 90. Пробивается 7.62

Где?

Буквально я сейчас:

Спойлер

nciIb5HTFyE

3 лайка

Нормально ли, что на прем тайпе90 дымы пополняются долго? После отстрела всех под ноль, первые пополняет нормально, а последующие по одной минуте за каждый.

Скорее всего баг

Не баг а фича. На Мышке аналогичная ситуация. Подозреваю что список не ограничивается двумя тракторами.

Почему type 87 rcv имеет такой же бр, как vbc pt2? Пушка и пробитие одинаковые, но у итальянца есть стаб и теплак. Да и в целом он во всем лучше, кроме габаритов.

Какой частый вопрос то)
Может его посадили туда же потому что стаб на автопушку не особо нужен, а теплак сам по себе переоценен для машинок воюющих на 10 метров, может потому что скамейка запасных большая, может быстрее гоняет, может еще что повернулось в голове у улитки, но скорее всего как обычно “статиздика”
В общем официально никто не знает, но понимают, что баланс по статистике и ее коснулся.

2 лайка

Ну мне она все равно понравилась 🙂

Да, она даже сейчас неплохо играется, думаю с умением можно будет и на 11.7 гонять)

У всех танков дымы стали медленно пополняться, это баг

1 лайк

Я думаю не баг. Специально сделали, чтоб дымами на точках не спамили бесконечно.