Единая тема обсуждения наземной техники Японии

кстати, может хоть тут знают ответ

Спойлер



куда профукались 30мм стойкости? угол встречи одинаковый, цифры бронепакета в рентгене тоже. а вот стойкость разная. (не обращайте внимание на белую зону на 2 скрине - интернету плохо и не хочет нормально открывать скрин)

ну зато хоть бт5 танкует)))

Ок, не лезу в ваши слепые интим игры

О, умный нашелся) Я тебе секрет и крою, в школе тебя этому не научат: если повторять один и то же несколько раз, оно от повторения истиной не станет.

Я читаю форум и вижу нытье, что леопарды, Абрамсы, тип 90 отстой и советы имба, захожу в игру и вижу абсолютно противоположную картину, сайты со статистикой это все доказывают. Но на форуме ведь своя правда, тут факты не важны, важнее твои ощущения) И не согласные с ними все неумные, да

Они не отстой, просто слабее советов.

Попробуй зайти в WarThunder

Я все искал статистику, но никаких сайтов с ней так и не нашел, попадались только сайты с цифрами, но не более.

1 лайк

ну во-первых там статистика не всегда верная. А во-вторых они не учитывают, что тех же советов по просту гораздо больше нежели остальных. Количество пива за страдальцев и количество пива за остальных - две разные величины. Хотя чего тебе объяснять, один фиг что об стену горох. Иди уже с миром

1 лайк

Не видел еще ни одного японовода со статкой уровня кондуктора. )

1 лайк

Так и у ариеты средний кд 3.3. Имба получается.
У меркавы 3.15 средний кд. Тоже имба получается.
А вот у типов 2.3, что у десятого, что у девяностика. Получается ариета больше имба, чем типы. Сайты со статистикой то не врут))

2 лайка

Кто шарит есть ли на форуме предложение по давбовлению прототип типа 90?

Зачем? Скорее всего будет на том же 11.0, а там и так уже 4 машины.

Не, в коллекцию можно конечно, но лично я бы предпочел, чтобы имеющиеся машины до ума довели и закрыли дыры в штурмовке и зрк.

Не, лучше просто дать им наведение нормальное и зум с бронёй. Нерфить разраб ничего не будет у других.

Мне кажется нам теперь надо ныть на вывод советов из игры. Это понесёт огромные плюсы за собой для миноров, на которых будут больше времени тратить, чем на советов. Плюс страдающие уйдут из игры, что плюс ещё более весомый.

1 лайк

Надо вообще убрать всех, кроме Японии, Италии и Израиля. Оставим самых минорных миноров и вот тогда игра точно заживет!

1 лайк

Не, убрать советов и всё будет кайф.

про 7.62 поподробнее

Сегодня БТР-80А пробил и уничтожил с ±500 метров в лоб Type-90. Запись боя есть.
+В анализе защищённости тоже можно нащупать.

скрины-видосы есть?

Пока нет, ибо не понял как в повторе показать фраг от лица противника.

По идее что в клиентском, что в серверном надо кликнуть по нику игрока от которого хочешь наблюдать. В серверном точно работает, а вот в клиентском не уверен, но можешь попробовать.

Ну тут хз. В любом случае приравнять надо значения наводки.
А с бронёй… Эх… “Все багрепорты по броне современных ОБТ будут рассматриваться как предложения” или как там было?

1 лайк

Очень бы хотелось тайскую подветку

Очень хотелось бы южнокорейскую подветку.