Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну ждём крч, когда типам, как леклеркам, дадут наведение и зум нормальный

Оставим самых минорных миноров и вот тогда игра точно заживет!

Отрицать то, что мажорам на голову больше уделено внимания - думаю глупо.
Как факт можно признать, что когда японовод говорит “нет штурмовки”, то это буквально и означает, что у Японии в игре НЕТ штурмовки.

Когда же советовод говорит “нет штурмовки”, то он имеет ввиду что ему мало грачей, которые кроют уже 3 ранга и имеют неплохие подвесы, в том числе и УРВВ.

В игре в том числе и по технике давно существует перевес в сторону мажоров и говорит про “имбаланс” в ситуации с Японской веткой… не мне уже даже не смешно.

Больно от японских 4сек играя на Абрамсе\90\80БВМ?
Попробуй вкачать Тайп-90))) Воздушку для штурмовки тоже качни))

Я могу скинуть ссылку на серверный повтор, сойдёт?

Отличный вариант это форсить идею с блоком одной нации для каток. Тут даже гадать не придётся кого блокнут 90% игроков. И будут советы играть против советов, а значит и страдать не будут ибо против таких же неимб играть будут постоянно. И остальной рандом выдохнет. Один минус - поиск боя дольше будет, но это маленькая плата за комфортную игру

1 лайк

самому не смешно?

Не смешно) Пусть совята между собой воюют, раз вечно страдают от всех вокруг.

1 лайк

А что смешного? То, что мы знаем кого всё комьюнити заблочит? Так это решит большую часть проблем баланса игры. Где минусы кроме чуть более длительного поиска боя?

copium

Конечно конечно)

Аргумента в ответ конечно же не последовало, чего и следовало ожидать

да какие аргументы нужны против шизосистемы, благодаря которой одной кнопкой можно забанить для себя одну из стран тройки, тем самым отрезав от себя треть онлайна?

я обеими руками за! советская техника и так во всех ветках есть, остальную уникальную технику методом жеребьевки распределить.

И прям треть онлайна уйдёт из игры, а не перейдёт на другие нации?) Не надо думать, что в игре так много ура-патриотов, которые только за советов играют)

Ну так если бы такую ввели - никто принудительно ее включать не заставляет. То же самое, что и бан карты. Рандом без одной нации станет только приятнее

Да не, не надо. Но спасибо.

image
я захватил зону будучу уже как полминуты на самолете) новые фичи тундры мне нравятся.

Тот самый знаменитый захват после смерти на точке)

Вот это вы накормили тролля, прямо от души :-)

Пусть кушает не обляпается

А какого тролля?