Единая тема обсуждения наземной техники Японии

У него даже аватарка зеленая, который в типе 90 имбу увидел))
В игру " почти все катки в топе" приятно играть, особенно после страдания на 9.0-9.3, когда противники те же, но есть нюанс.

Эх… Помню времена, когда приходилось 90 брать в сетап к единственному 10… И там хоть упукнись, но 4 сек без пробития бесполезны были… А тебя просто в силуэт шатали со 100% смертью…

Можно нам так же на аниму-танках страдать?

длительность миссии 8 минут из которых минуты 4 вот эта картина
image
А это я всего лишь в борт ломик без урона поймал


Даже пострелять порой не успеваю. Два кила за этот тяжелый и длительный бой :( Играли с бритами против остальных

1 лайк

Привет всем если ли какая либо историческая причина почему на type 74 (E) отсутствует бпс от прошлого type 74 и stb-2? Ну типа бпс лучше по пробою чем первый снаряд на ешке так почему нельзя дать его в стоке ибо играть на камулях да ещё и на этом я так думаю до type 90 вообще не до качаюсь бросив это болото

Потому что всем дали кумули, кроме бритов и шведов, у тех их не было вообще.

“ты ему слово, а он тебе - десять” Причем тут Бриты если у них на 9.0 чифтейн с 120мм орудием (и да у них есть камули не надо врать!)? Ладно Шведы но я повторяюсь почему нельзя стрелять БПСами с той же пушки буквально? Есть ли вообще реальная причина или это бредни сивой кобылы?

Снаряды это балансная величина.

(и да у них есть камули не надо врать!)

Где у них в стоке кумули?

Причем тут Бриты если у них на 9.0 чифтейн с 120мм орудием

Потому что у них нет кумулей в стоке после 8.7-9.0.

почему нельзя стрелять БПСами с той же пушки буквально?

Потому что раздали кумули почти всем в сток после 8.7-9.0, чтобы страдали и донатили на ломы. Вот и всё.

Тут скорее донатная величина)))

1 лайк

Где у них в стоке кумули?

Olifant Mk.1A,Rooikat MTTD,Olifant Mk.2,TTD,T-90S И все викерсы начиная с мк3 стартуют с камулями в стоке

С мк11 извиняюсь

А можно именно британской техники, а не ЮАР? Тут можно и про финов с кумулями в стоке сказать в ветке Шведов.

Это мб единственное исключение из правил у бритов, т.к. отстальные идут с ломами в стоке.

Какой нервный гражданин все же попался.

Дали по простой причине - улитка считает, что кумулятивы лучше БПСов (ну или считает что просто все должны не только стул с пиками попробовать, если ты понимаешь о чем я).

Чел, ты лучше щас привыкни, ибо купив тип 90, твоей попной тяги хватит что бы улететь за пределы галактики.
Тип 74 все же меньше (немного) встречает технику с защитой от кумулей.
А воот 90й…ну купи сразу валерьянку или бочку водки…на выбор

А что с ним не так? Довольно хорошая машина. Да, немного неприятно, если против топов бросает, но в остальном шик

upd. nvm, я тупой

Чел жалуется на кумули → ему говорят что дальше кумули будут только пососнее → “а что с танком не так?”

А, тьфу. У меня пакетик головного мозга. Увидел тип90 и подумал про прем, забыв про линейные

Да бывает)

KYPI PAKETIK!!!
Да, бывает. Просто если не ошибаюсь СТА всех серий ранее были в стоке кумули)
все бы ничего- но любовь картоделов к кустам/заборам/ траве… когда ты просто с грустью смотришь как тебя шотают хотя ты выстрелил первый.
А сейчас вон кумули о травку взводит на тип 90)))