Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ждём тайландскую занитку какую-нибудь

Емнип в тае был адатс.

Все сломали. На 93 3 ракеты ушли вверх сразу после пуска, вертолеты не захватываются на 3 км, за самолетами не могут угнаться, т.к. летят по траектории цели, а не наперерез.

Мистрали и Стингеры от части тоже. Периодически ракеты берут и огибают цель без видимых причин.

Разве не вт1? Или я не о той машине думаю?

K-SAM это южнокорейский Кроталь НГ (ну и ракеты там немного другие)

Я бы так не сказал. Он не танкует, это да, но он живёт.

Да, уже нашел на старом форуме. И с мистралями фигня, и кроталь. Оба южнокорейские.

Спойлер

1598521412_k30-hybrid-biho
1598521653_31

Хз-хз. Я если и переживаю первый выстрел, то остаюсь в таком состоянии, когда свалить невозможно. И ответить тоже (приводы+движок частенько выносят)

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение

Проблема в том, что я четко не видел адатс так чтобы было видно что он тайский.

Закидываем фотку на форчан, они по зданию на заднем фоне дадут точную геолокацию)

Только стационарный
adats3

Забавное, а есть еще фотки? Ибо это выглядит как что-то что можно на грузовике возить)

На глаз - габариты у комплекса под стандартный ISO контейнер.

Думаю, если сильно приспичит, не проблема его поставить на шасси со стандартными креплениями ISO контейнеров.

Думать это одно, а сделать совсем другое. Его все равно должны как-то перемещать, но на ком форуме видимо ничего такого не нашли

image

Вот места крепления твистлоков (замки, которые центрируют и фиксируют контейнеры между собой и на платформе)

Габарит - стандартный ISO (международный стандарт для упрощения логистики)

Было бы очень неразумно делать комплекс не подходящий для перевозки обычным прицепом.

Вопрос только в том, имеется ли на борту автономная система питания.

1 лайк

Ох, как же тансам ногибает. И ракеты ему нерфят, и бр повышают)

1 лайк

Только-только я подошел к нему, чтоб в сетап на 11.0 зенька была, как его тут же повысили. Классика. Скоро открою ИП - прокачаю себе нелюбимую вами ветку, чтоб ее занерфили
image

1 лайк

Слизняки как всегда. Тронули то, что не надо было трогать, и проигнорировали то, что нуждалось в ребалансе

Твою маму, все, был же сетап у японцев, а теперь все, брать к тип 90 и по кд бегать против хайранга- с нынешнем состоянием типа 90- такое себе бусидо. 81й помянем… с последними изменениями поведения ракет, отсутствие радара, плохой захват вертолетов… он труп на новом бр.

1 лайк