Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Свечку там не держал, возможно были какие то причины и запутанность
Ну а тип 90 найти бы хоть что-то, а то я лично ничего не видел в описании

С самого появления в тундре движок там претерпевал много изменений. Последним (до окончательного изменения, которое было относительно недавно) было уменьшение до 260 л.с., при том, что в игре представлена модификация 1987 года, где устанавливается двигатель мощностью 280 л.с

Короче говоря, работа с источниками 146/10

Типу просто надо нормально броню сделать- а не тот “№”"!ц который в игре, кд 4 сек спасает раз на 5 случаев, по сути то переживание попадания на тип 90 это уже чудо, а если пережил и не вывалилась казна (часто с БК вместе) движок или и то и другое - то вообще чудо чудное.
Я часто прозреваю от леликов ловящих в борт лом который только яйца наводчику пощекочет. Ну а может я совсем клешнерук.

Обоим типам. Я до сих пор не понимаю почему у 90 одинаковые щеки разные по стойкости.

Кд да, спасет раз в 5 боев. Ну а получить одним ломом по казне, приводам и движку - для меня вообще нормой стало.

ну так, по мнению прогрессивной части общества- Тип 90 с кд 4сек это ИМБА НЕКОНТРИЦЦА!!11
а по факту имеем танк которому может насовать любая техника бр ниже на 1 (если не больше)
Больше всего веселит что это та техника что приучивает играть от 3го лица, ибо смотреть в телескоп прицела- я на ста1 этого натерпелся. Лом кстати такое чувство что хуже чем топовый лом тип 74, я когда в паре с типом 90 катал 74ку она вроде лучше всякие лепы била.

Его в нлд бьёт Т-34) Поэтому его даже разервы могут нахлобучить)

Да я видел видос от корейца вроде бы- где его 7.62 разбирает))

Вроде фиксили этот баг

Ага, той самой, которая 80уд считает плохим, т.к. у него тпв нету) и стрела у них плохая. И хеллфайр лучше вихря. И вихрь занерфлен.

Кстати- последнее время ТПВ включаю иногда только, на каких то открытых местах, в других случаях он даже мешает.
Кстати о стреле- точнее о ее аналоге у нас, Тойоту вчера катал на 11.0 и выше- скажу так, ее ракеты вменяемее летают чем тинсама, короче она даже комфортней в игре, за счет пуска на ходу, да и ракеты летят туда куда надо.

У тансама тоже куда надо) Вот коламбус сказал, что все правильно, что ракета полетела в другую сторону от прямолетящего сейбра. “Скорее всего” что-то произошло, но это правильно и нормально.

О_о А ну ОК.
Это “ВЖЖЖЖ” неспроста.

Я хз, сегодня кидал на тансаме ракеты. Одну вовсе через мост на космодроме запустил. Не заметил разницы с тем, что было месяца полтора назад.

А что сделали с Тайп 81? почему ракета чуть ли не через раз теряет лок цели во время полета? Раньше такой ерунды не было. Щас смотришь через новые модные повторы и видно как гсн тупо теряет цель.

Говорят, что это нормально, так должно быть)

Вот уже статистику собираем, интересно а у стрелы так же ракеты тупят?

Плача вселенского масштаба я не видел, так что видимо нет.

Я выше видео кидал

В чем суть Type 81c на 11.0? Сейчас играл я не смог залочить ракетой авиацию с 3км и меньше, просто потому что облачно, и не важно что их хорошо видно с -+8 км. Радара нет, ракеты и бомбы у авиации уже до 30 км, как я должен кого-то заметить с такого расстояния и залочить с кривой настройкой механик этой зенитки?

Радиус работы - 8 км примерно. На погоду могло бы быть начхать, но улитка АРЛ ракету не дала. А все остальное уж извините, либо без данных (дальность), либо реальная особенность этой машины в отрыве от комплекса.
Это наверное лучшее что может быть сейчас у Японии в качестве топовой зенитки (ну не считая АРЛ ракет для него и скорее всего менее дальнобойного ММРМ)

1 лайк