Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Так это ж давно так, и не все же 9.0-9.3 страдать- когда по кд сидишь на 10.0-10.3
Да и тайп 90 не имба даже против 10.3, КД 4 сек против 5 сек абраши, и не забываем что лелики все так же живучи.

Не, ты что, новый снаряд и ускоренная перезарядка стоят + 2 ступени бр в сравнении с лепой)

Реально. Что твою мать сделали с тансамом? Если со стрелой еще понятно, то есть ты видишь хотя бы, что на ЛТЦ/ДО уходят ракеты. А тут какое-то гадание на кофейной гуще.

На ДО ракеты с ИК/ФК ГСН даже при большом желании уйти не могут.

Фольга на солнышке нагревается)

Не нагреется.

Нагреть что-то блестящее в целом проблематично. Ещё и сама фольга имеет малую теплоёмкость.

я все понимаю, на форуме разные кадры встречаются, но вроде тут максимально незамаскированная шутка была)

Тансам против сэйбра, мега битва. Секретные технологии.

А что секретного?

Скорее всего ракета пошла по ФК.

Ага.

Тогда ничего удивительного

Безусловно.

А какой это снаряд? у типа 90 ЖМ33 (он же ДМ33) он совсем рандомно бьет.

Ну пробивает ведь больше, чем дм23, а значит всё, +100500 ступеней бр)

а у тип 90 есть подбой? хочу живучесть леопарда)
А не так что в сраный а4 иногда по 3 снаряда

Если найдете и докажете - будет

А какой источник нужен? Достоверный, или которые по поводу AMX-10RC скидывали 3 патча?

Начнем с того, чтобы был хотя бы какой нибудь, который проходит по критериям источника и хотя бы заявляет о наличии подбоя

А что там по нему было, не следил особо

Ты не мне обо всем этом говори. Я давно ратую за снижение бр для тип90. Но не игравшие на нем кроме 4сек кд ничего не видят. А, ну еще подвижность натягивают, будто там разница как между маусом и как-нибудь радкебабером.

Каждый патч меняли то мощность движка, то массу, то еще что-то. Новый патч - новый источник, новый источник - новые ТТХ