Единая тема обсуждения наземной техники Японии

изображение
Как думаете хорошая идея добавлять такой танк как прем в Японию? Как по мне фановая машинка получится!(на 7.0 поставить)

ты же понимаешь, что это чаффи с птурами от 60атм? Ты уверен, что его не надо НИЖЕ обычного ставить за счет добавления бахающих от 7.62 птуров?

Эти птуры его уничтожат что ли? У обычной птуровозки тоже птуры взрываются. А у чаффи хотя бы пушка есть

Машинка конечно интересная, но сомневаюсь, что будет играбельной. Так, по фану пару каток скатать, не более.

Просто я люблю такие фановые машинки ;) И разработчикам не трудно будет ее делать.( не надо создавать с нуля новую модель танка)

Честно - хз. Но такие птуры скорее в минус, чем в плюс.

А может лучше...

2 лайка

А лелики я смотрю все так же живучие- 3 лома в бочину- оно даже уехало. И еще- Абраше апнули живучесть? вроде не так лопаются чем раньше.
С тип 81 все же что то сделали- 4 ракеты не могли сбить беспилотник, да и вообще ракеты начали летать не понятно как.
Типу 90 - заметил что зачастую при выпаде казны- часто пропадают снаряды из укладки, даже без пожара.

Все ракеты стали летать странно. Тот же Стингер у меня стал мазать по прямо летящей цели. Просто берёт и делает кульбит, из-за которого пролетает мимо.

Вот и я о чем, теперь только ровнолетящую цель можно сбить.

Мистрали вообще просто в небо летят. Фейерверки какие-то, а не ракеты

Даже с ней нельзя быть уверенной. Мои Стингеры просто берут и огибают цель в последние секунды полёта. Тем же страдают и Мистрали.

Значит сломали все кроме…не буду говорить, сами знаете, панцирю вот пофиг что ты летишь на высоте “не зацепить бы дерево” - получаешь в рожу ракету без вопросов.

Ну, это другое. Мы ж про ИК ГСН говорим, а Панцирю ручками надо ракету вести

Просто все ракеты “выстрелил - затерпел” стали г…

Очевидно, что не все) Всегда есть известно какое исключение.

Я пока не знаю, как дела у Китая с TY-90. Времени нет покатать на них

Стрела)))

Я понял. Улитка сломала всем ракеты, чтоб была причина повысить БР Стреле. Только, почему-то, исключительно в АБ

После обновы сетап 10.0-10.3 стал очень часто попадать против 11.0-11.3. Тайп просто заплёвывает снарядами.