Единая тема обсуждения наземной техники Японии

ай-яй-яй, нехорошо читерить, товарищ)

Чит для Стрелы это СССР в обеих командах)

Да где вы лётку то находите? Я что ни возьму канцирь/стрелу, так сразу же чистое небо. А если кто и появится, то за этот фраг приходится драться минимум с 2-3 тиммейтами на тех же самых зрк. Даже в солянке на 10.0 никто не вылетал кроме какой-то залетной алуетки

Так вроде ж солянка активнулась? Лично уменя 4 из 6 боёв это гражданка союза. И в каждом матче вижу по 3-4 вертушки и столько же самолетов(и все от союза).

Ну я играл советами на 10.0 только в момент появления объедка 262. Потом уже утопал в арб, а оттуда на 7,0 бритов

Вчера зашёл с другом на 10.3. Столько Ми-24В я никогда не видел.

какули/миги/какуди/трамы да полно всего, без радара особенно стратосферные летуны и дроны, правда на тансаме еще дальномер в детектором не выкачал.

А друг pt-16 и такое же говницо за 5кк залутал

О, выстрелил-затерпел

Дай угадаю… Слабые ми24?)

Как то само получилось. Да и против Су-25 играть самый вкус, они обычно не пуганные)

А, панцирь/стрела, ну понятно почему некому летать…не заметил сразу что вечнострадающая техника)

1 лайк

Жаль на 9.3 её не застал, но думаю тоже ооооочень страдала)

Ну на 9.3 она без фк режима была. Но все равно имбовала.

единственные с кем у нее были проблемы - вертолеты, которые она зачастую даже с 500м не хватала. а вот самолеты просто вешались из-за нее. даже с лтц - угол обзора гсн маленький, лтц просто не попадали в поле зрения ракеты. И не нужна никакая помехозащита)

После ввода фк она еще где-то около месяца, если не больше, сидела на 9,3

Ну месяц это ниочем))

вполне возможно, что больше месяца. мне просто очень лень идти искать когда ей там ввели фк и потом искать тему с брами, где ее перенесли

Да и смысла нет. То, что стрела токсична и тогда была и сейчас я не отрицаю.

заметил кстати вчера что на ультранизкой высоте полета не сбивают, но правда на ф86-40 не сильно то и навоюешь на таких высотах, разве что вчера Тигра(тот что верт) сбил обойдя с тыла и получил ачивку про что то там побеждать.