Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Уходят ракеты тансама на лтц/до. Что-то подкрутили? Они тупо взрываются в воздухе на середине пути или уходят в другую степь.

Надеюсь получится зафиксировать на видосе, а то пустословно получается

Давно уже такое.

Хствл есть, м1128, визель, пума, леклерки, шведские цв и меркавы. Они тоже уникальный геймплей имеют

1 лайк

А почему у тайп 10 ломы топовые не простреливают ни чего? , вот у ТКХ вроде нормально а тайпа 10 вообще беда

Да теперь тойота выходит лучше тансама. По сути ракеты с такой же вероятностью уходят на лтц, но они хоть не втыкаются в землю если выстрелить во горизонту, ну и стрельба в движении- как говорят :“Движение Жизнь”
В итоге 81му прощали безрадарность благодаря его неконтрящимся ракетам, а теперь смысла в нем не сильно много, без радара ты больше стационарная цель для космолетов.

В контрастном режиме тоже ЛТЦ контрятся?

Это всегда можно было сделать.

Не проверял еще, отдыхаю от Тундры)

Да дело даже не в лтц, там просто ракеты сломаны. У меня даже промахи по вертолету бывали из-за абсолютно непонятной траектории ракеты, просто в никуда. Выглядит так, что она как будто теряет цель в процессе и летит куда хочет. Ну, и взрывы на полпути тоже бывают, редко, но появляются.

Ты это… давай меня не расстраивай так. Мне буквально недельку осталось до тансама, а ты тут такое пишешь

Да нормальный тансам сейчас, хрень конечно часто творит, но сбить зачастую может

Тансам хороший, просто чуть-чуть поломался) Но все еще имба.

Имба бы захватывала вертолеты у земли. А так просто сильный ЗРК

Это уже было бы имбище. А так конечно есть такое, дико бесит.

Главное не забывать перед выстрелом дергать установку вверх.

Отставить дергание установки! Занимайтесь этим в свободное от игры время

1 лайк

стрела момент…

Стрела слабая вообще то, не может на 8 км сбить самолет

зато может сделать это на меньшей высоте чем тансам и тойота при использовании фк

Сказали же что слабая)