Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Тойоте изменили коробку передач и массу в 2 раза накинули.

Ну есть немного, ей сначала массу подрезали с 2.6 до 4.6, потом движок апнули со 150 до 170, да и массу срезали до 4.2.
Но даже в самом еще худшем состоянии я залетал туда, надо скорость всего-то иметь под сотню

Spoiler

image
image
image

изменения тойоты

Последнюю с массой 4.2 не сфотал)
изображение

Пропустил)

На 11.0 сетап собрать можно было хороший. Тому же полковому ф5е снизили, только-только тойоту отрыл и нате. Хотя 11.0 по кд против 11.7 воюет, все равно не приятно.

Не знаю, я на 11.0 почти постоянно в топе +/-, а вот 11.3 это уже всегда дно.

1 лайк

Опасный тип

2 лайка

О да, новый рекорд. 4 ракеты мимо) Если первая и вторая я еще как-то могу принять с натяжкой, то 3 и 4 просто бред собачий, на ровном месте ракета разворачивается и летит в сторону от цели, которая летит тупо прямо на ракету.

Как же весело на Тойоте бодаться с носителями Вихрей на 11.0, да-а-а… И зачем Тан Сам качал? Надо было ТКХ, был бы третий ОБТ в сетапе.

81С стал шляпой, особенно в последнее время. У меня на нём постоянно проблема с захватами. Ми-4 в 3-4х км от меня? Не, не вижу. Ни в каком режиме. Лучше уж на 93м под фонк гонять и на скорости пускать ракетки)

я так и сделал- вместо тансама поставил прототип прототипа (правда боль прокачки до лома сейчас). А учитывая что Улитки сделали с 81м до поднятия, как то и не жалко, ибо он стал изифрагом любому противнику. А тойота дает просраться всяким выхреносам- главное что б было место для маневра и будет аки НЕО увороты делать плюясь ракетами.

А в чем мем раскачки ствола на Type 16 (FPS)?
Сейчас заметил, что при одинаковой скорости Type 16 (FPS) ствол не стабилизирует, а у Type 90 всё идеально… OwO

Спойлер

Type 90:
image
Type 16 (FPS):
image

Скорость на обоих машинах была 70km\h, резких манёвров или чего еще не делал, просто ехал по полю.

Стаб у нас вроде на чем-то около 75 км/ч просто отключается и ствол у любых машин болтается независимо от скоростей наводки.
Может этот предел превысил?)

Не-а, я ехал до 70km\h, но на всякий проверю и отредачу.

upd1: Да, прицел именно на Type 16 (FPS) скачет даже при 60km\h при небольших неровностях, с другой стороны стабилизатор Type 90 игнорирует такие моменты.

Тогда собственно хз, у меня в последний раз на серийном было все нормально.

Модеры, а когда же появится профильная тема танка Тип 90 пакетного? Неужели всем в кайф сидеть в этой куче-мале в которой даже не найдешь живых отзывов о технике! Флудилка натуральная, как же хорошо было на старом форуме.

Всегда можно создать тему самостоятельно. А инфу скопировать со старого форума.

Ну вопрос когда будут разделы по всей технике как на старом форуме я задавал еще когда этот форум только начал работать. Вразумительного ничего не ответили)
Так что скорее всего больше не будет нормальной структуризации тем.
Но а по 90 можно и здесь спросить, большинство ответит что танк хороший.

1 лайк

Они же и так есть, только фильтрация при помощи тегов.