Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Не слежу за зарубежными СМИ и уж тем более, не вдаюсь в подробности западной пропаганды ВПК.

Я ещё раз пересмотрел этот момент
Из-за сраной обрезки видео я не заметил, что когда танкисты вылезали из танка он был в воде уже по середину башни
Но судя по тому, что двигатель продолжал свою нормальную работу и не заглох сам и не был заглушен мехводом, то с большей долей вероятности это всё же учения, где отрабатывались поведение экипажа в такой ситуации и его эвакуация из затопленной машины, ну и последующая эвакуация техники с помощью БРЭМ.

Забавно, конечно, читать, как модератор форума аркадной пострелялки лучше знает что и как работает и что имеет больше смысла, чем разработчики этих самых технологий. Им же, наверное, делать нечего, кроме как предлагать всякое бесполезное своим военным

Ну, а ты хотел, главный эксперт во всех вопросах нас посетил и одарил своей мудрость.

2 лайка

Комплекс “Пасейдон” и поделия на основе SR-71 и B-2 Spirit передают пламенный привет.

Военным неоднократно продвигались бесперспективные изобретения, которые не имеют никакого практического применения.

1 лайк

А говорил, что не следит за западной пропагандой.

с чёрным дроздом плюс минус согласен, а вот с б-2 призрак нет
сша возродили программу б-2 в виде б-21 рейдер
хотя вот на Ф-22 раптор хрен забили, а вот на Б-2 нет

Ты ему новые темы подбрасываешь. Сейчас же будет анализ всего очевидно бесполезного и убогого ВПК США, за которым он не следил.

Программа B-2 была закрыта и признана провальной.

B-21 Raider полностью новая программа. Да, она безусловно будет использовать опыт и наработки B-2, но чую это очередной многомиллиардный проект на долгие десятилетия.

И судя по тенденции воскрешать B-52, каких перспектив США на них так же не возлагает.
А учитывая численность дороговизну B-2, то и B-21 будет не сильно больше и не сильно дешевле.

А 19 бомбардировщиков на всю страну маловато как бы.

Это сапёрная лопатка всех уложит :)

Да, мы это от тебя слышали уже. Все что ниже 50 штук это смех.

1 лайк

Ну, это уже не просто саперная лопатка, а инструмент массового геноцида всяких ксеносов.















Воть вам красивых скринов

11 лайков

Завидуйте

image

Улитка когда ждать что то подобное?

4 лайка

А наклейки я бы себе взял… Эх…

3 лайка

Там еще такие раздают

2 лайка
Обсуждают тут какие-то наклейки из коллаба с аниме, а я просто хочу историчный декоратор для японских машинок

9 лайков

Ох, кто-то обиделся.

Я не плачу, это просто слёзы…