Единая тема обсуждения наземной техники Японии

И приводы перевести на осевое управление как самолётом в СБ?

А во время заряжания будет мини-игра QTE.

1 лайк

Наведение можно и на клавишах оставить, как наводятся первые птуры

Гениально.

Пропорциональность как реализовывать собрались ?

Так же криво как и на ПТУР ?

1 лайк

А я то что? Я продолжил идею человека, который предлагает передачи вручную переключать
А управление наведением можно забиндить на кнопки мыши. Поворот влево - лкм, вправо - пкм. Вверх вниз орудие на колесике. Ну для выстрела надо будет новую кнопку придумать

И сцепление еще подвязать, чтобы на спавне глохло 90% игроков. И чтобы при пересадке членов экипажа все кнопки путались.
Вот тогда заживём

1 лайк

Даешь подключение игрового руля с блоком педалей

Гениально.

То, что по человечески делается при помощи 2х осей и одной кнопки вы предлагаете реализавать пятью.

У вас есть все шансы получить награду за самое неудобное игровое управление.

1 лайк

В целом никто не мешает.
В том числе и КПП.

1 лайк

Еще раз. Я даже реализовывать мкпп не предлагаю. Но если человеку хочется усложнить управление, мгу накидать пару тройку вариантов. Ну чтоб он не забывал, что управление может быть упрощено по причине того, что функции 4-5 человек выполняет 1 игрок с клавиатурой

Уже реализовано )
И если запариться, то оно будет лучше АКПП.

1 лайк

Но у нас особо не запариваются же. W зажали и поехали
Я эту мкпп использую в основном, чтоб танк ехал вперед, пока мне нужно отпустить клавиши

Не путайте МКПП и круиз контроль.

Вроде такое было в игре “Т-72. Балканы в огне”.
Капец пригорало, когда пулемет скакал даже стреляя короткими очередями и ты должен был компенсировать отдачу ручками. Там еще можно было запросто заглохнуть, если не на той передаче повернул или на холм заезжал.

В отдельных случаях - да, во всех остальных - нет.

меня кстати прикалывает, что ты раз в тысячелетие сюда заглядываешь, и пропадаешь потом, я раньше думал ты только в предложениях сидишь, но нет, ты и тут нередко посиживаешь)))

кстати, надеюсь все увидели новую технику в тизер? ну дам подсказку вам, у нее стелс технология для видимого спектра, так что придется поднапрячь свое тепловизионное зрение)))

Да он чуть ли не в каждой теме со всеми спорит.

ну с другой стороны у нас не симулятор вождения танка, так что переключение ручками передач или отдельное управление осями наведения оружия тоже бред

1 лайк

плюс я помню колумбус какую-то смешнявку для Японии отстоял, но я не помню какую, ну вроде классный типочек

Ну и в сливе ничего не было. Скорее всего ничего и не будет. Надо только стрим с булочкой подождать чтобы почти полная уверенность была.