Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Да он нормальный, но бывает упирается в какую-нибудь абсурдную хрень и стоит на ней до последнего.

Спойлер

Я предлагал (и то гипотетически) добавить это в СБ. Летуны СБшные часто жалуются, что симуляторное управление только для лётки, а танкисты ездят также, как и в РБ. Если добавить дёргание передач, то это улучшит межклассовый “баланс”.

Ну вот когда всем нормальнл передачи настроят, тогда пусть вводят. А то пока некоторые машины стартуют чуть ли не с 5 из 7 передач.

ТКХ (р) мне кажется или он и вправду ездяит медленнее чем тип 90? просто у меня Тип 90 один считай на таком же уровне прокачки с ткх р- и я слегка в шоке с 45км/ч))

90 разгоняется бодрее, а максималка у них ± одинаковая. Но что бы ТКХ Р ехал 45км/ч… я хз если честно

Да в игре он медленнее так как л.с./т меньше при одинаковой реализации трансмиссии

при одинаковой реализации РАЗНОЙ трансмиссии)

не вкачаны модули кроме гусениц, но на карте карьер- вот заметил что путь до точки С средняя скорость 45-50, и не дай бог поворачивать… тогда вообще амба

Попробовал только что в полигоне. Ну и жесть конечно) Я наверное просто внимания не обращал что всё так плохо. Как только его докачал то сразу убрал его и теперь у меня сетап из 3х комфортных Тип 90. А всё что на базе Тип 10… Ну когда то потом поиграем, после починки поворотов и трансмиссии)

А что, планируют чинить?

Такой инфы у меня нет, только надежды что когда-то всё таки починят

У меня просто кремового девяностика нет, потому сетап после поднятия тип 81 и сделал из двух 90 и прототипа ткх, и думал что меня таки глючит, когда намного приятнее на 90 ездить, из плюсов ткх только тепляк и зум, а ну в перспективе еще теплак командира- но я пока не познал дзен его использования.

1 лайк

На Тип 10/90 замоделили АЗ

Горю с этого. Пускай тогда танки с заряжающим будут медленно заряжаться при движении

Америкосы и немчура наныли

1 лайк

Поясни?

при повреждении АЗ ты не можешь стрелять и должен починиться

а баг брони не исправили?
Немчуре и америкосам тогда пусть проблему гуслей сделают)) типа задрифтил сильно- лезь чини слетевшую гуслю- что вполне реалистично и подтверждено в боевых условиях.

1 лайк

только что чуть инфаркт не хватил, когда увидел БР, только потом что это АБ)) РБ же осталось 11.0? все так же можно турмсы тролить?
Кстати, учитывая тот момент что чаще казна идет спать- не думаю что будет какой то просто капец с АЗ