Единая тема обсуждения наземной техники Японии

хаха ну да, разве что если декомпрессия для наземки не постучит)…

Аз и мз порезали полностью, теперь все машины стали проигрывать танкам смзаряжающим джо…. Может, сделать перезарядку на ходу по пересеченке в 15/-25сек? А так же, когда остается 2 члена экипажа, ввести невозможность одновременно двигаться, наводить орудие и заряжать. Ну и да, после перезарядки, член экипажа, должен какое то время, перелезать с места заряжающего на наводчика, а после выстрела - назад. То, что сейчас разрабы сделали, полностью убьет японцев, французов, которые будут получать клин аз через пробития маски, а так же советов, у которых аз на пол корпуса…

2 лайка

Пусть еще танки с заряжающим, при 2 членах экипажа, не смогут одновременно двигаться, заряжать и наводить орудие + при переходе на заряжающего и назад на наводчика, идет таймер, ибо член экипажа должен перелазить внутри танка с места на место

1 лайк

тип 81 им не помешало впихнуть на непонятный бр)) с них не убудет
Ну логика улиток понятна, без АЗ ты не можешь зарядить (хотя в реале есть условие механической зарядки), но как правильно заметили- тогда нужно развивать такое же для условных негров Джо и прочих чернорабочих, хотя это сильно повлияет на геймплей почти всех, так как за исключением советов АЗ/МЗ у наций мало и они на хаях- франция и ста3 не в счет)

1 лайк

Посмотрим как реализуют. Может его вообще фиг сломаешь, потому уже по факту глянем

Что это даст?
При игре ты редко делаешь выстрелы на высокой скорости, так что даже ввод механики пьяного заряжающего погоды не даст.

Да и топам Японии тоже будет начхать на это, как и на ввод “детального” АЗ.
Ибо ваншоты в лобовую проекцию не пропадут)

А какая разница то? Ты либо взрыв БК так получил, либо с выбитыми панелями остался и без снарядов в АЗ (в итоге все равно не зарядишься). Не вижу ни одной причины на это гореть, я скорее рад что советы жующие снаряды своими бортами теперь не смогут ответку давать тогда когда должны были помереть)

3 лайка

ну мб, надо бы чекнуть дев сервер

Сейчас на деве ничего не работает, и выбитый АЗ продолжает заряжать. На проде смотреть надо будет

Ребят, а кто-нибудь разбирал японскую озвучку экипажа танка? Че они там вообще говорят?

После того как они начали болтать без перерыва, вся озвучка выключена в ноль.

Ребят, если у кого-то есть скрипт, то можете скинуть пжлст

Хз, долго играл на 90, потом перешел на типа 10, первые боев 10 было непривычно, сейчас считаю его одним из самых неплохих топов.
Подвеска да, бесит, но я привык как только бой начинается - зажимаю кнопку подъема клиренса на секунду/Две и дальше никаких проблем нет

Спойлер




Решил я покатать стб. Танк прикольный внешне, плюс с подвеской можно смешно раскорячиваться - но какой же потешно отвратительный урон у 105-ых БПСов сейчас.
Даже у 735-го лома урон адекватнее.

Не могу понять, тойоту нерфнули- такое ощущение что на 11.0 она уже вообще не играбельна, раньше хотя бы вертушки карала, а сейчас просто получает от всего что летает.

каво
изображение

Имба не для той нации, не введут. Тамсам за полгода с момента выхода настолько унизил су25, что пришлось убивать ракеты и засовывать его к 11.7 по кд.

Ой, да щассссс, Старый тан сам и так же имбует, ему и ракеты ломают, и бр повышают. А новый вообще неясно куда ставить- еще нет БР 18.0. Вот погодь, получат самые угнетенные возможность пускать ракеты сидя на филде, а пво сбивать еще не отресавшуюся летку, тогда может быть…
А если серьезно, если улитка таки не придумает как прикрутить радары к этой технике- то считай все бес толку. Крутить головой на 360 в надежде увидеть точку которая в тебя уже кинула ракету- сомнительное удовольствие.

Я и не говорю что 10 плох, он очень даже хорош. Раздражает немного его резкость в поворотах и разгон, потому для меня 90 приятнее играется)

А 10 приятнее нормальным зумом и теплаком)