Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Тут больше дело к подходу игры. Если хочешь быть универсалом то берешь Ф5 (Всеракурски+Мавры), если хочешь ходить по низам и штурмить как Грачи то я возьму Фантома (В ТРБ радар нафиг не нужен потому я его постоянно отключаю)

ну так вон ММ куча))) штурми на здоровье)))
но вообще я предпочту ф5 с мавериками. все же возможность кидаться за пределами зрк лучше чугуния как по мне. ну и боюсь мой калькулятор не долго сможет поддерживать тундру. кусты с припадками он не переваривает

1 лайк

вот тут соглашусь - каждому свое

1 лайк

Сам по настроению меняю сетапы)

Половой Ф-5 пока в процессе кача, а из хай ранговых вот только ф-1 выкачал. Пропустил я момент прокачки авиации, в итоге еще недавно на 11.0 летал на сейбре))
Сейчас познаю дзен Т-2, ну как познаю, в АРБ полетал, вышел где то на 1к1 за бой а в сетапе с 11.0 разве что вертолеты сбиваю да иногда самолеты- если нет имбозениток типа стрела и панцирь. Бомбить пока не приноровился, скорости большие- не вычислил примерное упреждение. На сейбре приноровился кидать с бреющего)

1 лайк

ты главное радар вырубай. он хоть и классный, но бесполезный. даже вредный - спо врагов агрит.

1 лайк

а, и не забудьте купить в районе 20 числа замечательный Т-2(ранний), возвращающийся на годовщину первого полета)

1 лайк

Ясно, буду вырубать, у меня то СПО на Т2 нет.
А Т-2 ранний, в чем его прикол и отличие от обычного Т-2? Б-Р одинаковый, ракеты вроде тоже.

прем статус ,другой камо и пара перекладин во лбу кокпита (надеюсь правильно выразился)

т-2

image

т2 ранний

image

А лтц есть?

ага. от 4 до 76. в зависимости от того, сколько и каких блоков наров подвесишь)

1 лайк

О, тогда можно брать. А то у меня было чувство, что у него их нет и было бы очень больно.

либо ты не понял мою шутку, либо я твою…

Аааааа. Понял)

судя по реакции до тебя дошло о каких лтц я речь вел)))

Да, но тогда печально.

а так - тот же т2, но в другом скинчике и с прем статусом. короче как с фантомами

какая ж вики русскоязычная неинформативная, оказывается у него еще и 9p есть, а не только 9e.