Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну так выдали вместе с линейным. А если глянуть видос, где его на оф канале разбирали, то он вообще с 9л должен быть)

С моей легкой подачи тема наземки ушла в обсуждение летки.
По Т-2 протопоп понял, лобовуха как у фантома.
Зуни/ могучая мышь ЛТЦ- все никак не дойдут руки с ними полетать, я уже без них научился от ракет уходить (но это не точно, если противников больше 2х- то суши крылья). хотя по сути подвес ракет ты ж не теряешь, их как было две так и осталось.
а по наземке, есть ли смысл сейчас на 9.0-9.7 катать? или там все та же боль моя дырка задница от попадания по кд к 10.3?

Хз, я выкатываю 9.3 периодтчески. Даже кидает достаточно лояльно. Но штурмить нечем. Поэтому беру кисаразу. А это 9.7 и пермач с 10.0

Я просто натерпелся в недавнем прошлом пока типы 90 качнул, ездил на тип 16р 74ке и 89ке, так почти по кд играл против всяких турмсов и волосатых леопардов.
А ведь есть же еще линейний тип 16)) он на 9.7 в сетап к Т-2 принципе идет

Ну мой сетап 9.7 снйчас состоит из 74г, 74ф, 16фпс, 16, 93, 86-40(прем), кисаразу. 16фпс периодически меняется на 87аа, а 86-40 на т2(в принципе из-за этих перебросок с прем сейбра на линейного т2 и жду возвращения прем т2)

Та ты этот, как его, КУЛАК)) я бедный крестьянин, без према и прем техники)

Марафончики выполняем, на скидках прем на год покупаем. На следующих скидках покупаеи нужные нам пакетики)

Надо работать по еврейской тактике - получаем акционку (желательно высокоранговую, советскую и прикольную) и ждем как мышь)

Спойлер

изображение
изображение

НТ№6 недогонит по цене)))

Ну вообще уже обогнал)
изображение
Нужен только удобный момент когда подороже будет, авось еще из самолетиков акционных что захвачу)

Начну выполнять марафоны- жена выгонит из дома :-) Куплю прем- выгонит из дома, короче засада. А ну и вариант проверить вживую правда ли Леопард 2 такой живучий тоже маячит если плохо работать.

Не понимал зачем он нужен Японии, ну вообще.

у меня пари разных уже штук 40, только выполнять некогда и нескем.
А так годноты и не припомню, разве что пару раз талик да хурик кремовый бриташек. а ну еще ПЗ ДАК. В основном рулетка дает разные приказы.

Про кручение сундучков тоже не забываем, иногда годные вещи падают)

Надежда всегда умирает последней)

Тяж, очень хочется тяж для ежедневок и батлпасов.
Да и в принципе тигры первые мне нравились, но на немецких играть не комильфо, потому я на них несколько лет не захожу

Я щас немецкий выкатываю когда ежедневка падает убить кого то тяжем.
Не обязательно одной нацией- ну если есть другие конечно.
Я чего не комильфо? Типа попсово что ли? так а кем еще ораву КоВэ, ДЭДов и 34к валить?))

Не у меня куча тяжей на других нациях, да и тигры все мастей есть, да хочется конкретно японский тяж (от O-I я бы конечно не отказался, но хоть что есть надо взять)

А я смотрю нам не только цифры но и наклейки отклонили

Спойлер

• Новые танковые наклейки для Японии

1 лайк

Не положено!
ну а вообще- как то уже и забыл за декоры.

Грустно это. Не просим же ввести какую-то супер-пупер механику, а просто наклейки…

Ну можно выполнять авиационные только. Там буквально час в день надо тратить, чтобы дневную норму на улучшение выфармить.