Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Прости… Вот смотрю я на твой ник и понимаю, что на нужна ТрезваяПраваяВарежка. )))
Никто себе ник сменить не хочет?

аххаах, оххх ты бы видел мои ники в ммо рпг tera, а так не никто не хочет) та и кому есть дело до тапка?

Японский тред уникальное место, либо потому что я тут редко, либо потому что специфика такая, но тут очень спокойно,относительно треда СССР/Германии

Тут сраться просто некому, да и незачем.

2 лайка

А как же доказывать друг другу,что техника занерфлена, что советы переаппаны(и наоборот)?

Ничего не делали, просто игроки зачастую под большим углом пускают снаряд,поэтому он побивает,убивает мехвода и после побивает пол перед или под каруселью не долетая до нее

Так в этом вопросе тут у всех гармония, доказывать ничего не нужно, все знают эту аксиому. Лучше пообсуждать отсутствие сетапов, вменяемой штурмовки вплоть до топ рангов ну и так по мелочи.

Да обычно когда на одном уровне стою такое бывает, значит угол не очень большой.

Я тут понял в чем дело. Тут поле маняме. Оно влияет успокаивающе

2 лайка

Зачем штурмовка,когда есть кикка:)

Ей ленту стандартную поменяли, теперь там куча фугасов на 2 бронебойных. И это печально

image
Я вообще летал на ней когда из наземки были только ПТ пули, и очень удивился когда случайно увидел что БР добавили.
Зато было весело, сренькнул 800кг и люто нещадно чистишь небо, особенно летунов которые запомнили истину что японяки не живут в лобовых

Ну в принципе тут понимают что и как. Очередной раз махать тем что улитка облажалась в том или ином вопросе смысла нету.

Ага, кавайные просторы тут)

Не в первый раз. Я ж японцев далеко не первой нацией качаю:) и вообще из авиации пришел

Вообще кикка неплоха, лучше чем швальба(кстати, швальба это не только ласточка но и “глотать”, что символично). Вот наконец-то до 8.0 добрался, открыл наземке 6 ранг. Наверное,на этом и остановлюсь. Ибо по 190к ОИ качать я уже не выдержу, это слишком для меня. Однообразие меня убивает

Выше заметил, ага

Ну, некоторые этим живут. В теме АРБ солярку не корми дай на всех пожаловаться


вид изнутри боевого отделения Type 10

А ещё говорят,что в Тшках все бедно



застрявший в грязюке Type 16

image

Выглядит как фото из серии “в туалете”

Когда-нибудь кто-то на планёрке упорется и сможет протолкнуть в геймдизайн механику “давления на грунт”, ух заплачут все. Особенно те, у кого колесники мейн

Интересные вы фотографии смотрите