Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Хаха, не. Не смотрю:)

он перетекает как жидкость

Скорее всего из ямы после стрельб выехать не шмог, дожди все же.

Ну это только в тундре после откисания члена экипажа из-за пробития кто то там куда то будет перелазить. В реальности экипаж навострит лыжи в сторону заката.
Да и Дублирующую систему для такого и придумали, что б не шастали.
В Т-64 я перелазил с места командира на наводчика, но лучше НУ ЕГО Нет)))

Как т1000)


красиво

2 лайка


В игру

Хах забавно

Кстати, что это справо такое белое с дыркой посреди? Я из РФ не знаю такоего

Значит фраза В…бу и высушу приобретет физическое воплощение :-)

Ну никто и не спорит, ее минус в том что попадает она часто к уже послевоенщине, да и БК жутко скуден.

это держатель микросхем для Калибров и искандеров)

1 лайк

Так незачем жеж. АЗ есть, полный дубль есть, оптика вся цифровая можно так полагаю через любую смотреть с обоих мест. Емнип даже проскакивала где-то инфа что один человек вообще может танком управлять, правда так полагаю с огромной потерей эффективности

Я бы скептически отнёсся к такому

ну мне кажется, что один ну совсем уж мало, а вот вдвоём вполне сейчас реально - мехвод + командир, который может заменить наводчика с помощью систем дублирования

1 лайк

опа, это мы сохраняем

Да я пока по всей фантастической фигне про тип 10 сказанной находил тут и там подтверждения.

Как например фото с производства нанокристалики

изображение

И пояснения того чем она является

изображение
изображение
изображение
То есть буквально это сталь с зернами в 10нм которая показывает себя лучше всего остального.

Или безумной мощи, в одном видео один из конструкторов вообще емнип заявлял о скоростях в 120км/ч которых добились после отключения электронного ограничителя (правда катки поплавились)

И после видео сравнения скоростей и маневренностей танков в это охотно верится.
https://www.youtube.com/watch?v=I73IaB9MVgs
https://youtu.be/FgWrFTjON6o?t=54

Так что не исключаю что вполне такое возможно)

3 лайка

Вот бы про подбой что-нибудь сказал…

я слишком тапочек и в инглишь не осиливаю, хехе

да они болтали про АЗ, СПО, дубль, да и про броню по бокам башни, мол, туда можно броню запихнуть при необходимости.

ааа, вон оно как

Если ничего не поменялось, то кикка проигрывает швальбе в вираже. Даже полковой. Стоковой.

Ну японцы, ну тупые. Нет чтобы всё прятать, как советы -15 зх. Нет, на все подьверждения так или иначе встречаются.)