Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Не проигрывает. Чаще используй закрылки и минималка топлива

Всю показуху надо на 2 делить

Так я на швальбе был, а на кикке более опытный пилот. Но повторюсь, это было… Около года назад что ли… Могло и поменятся. Я кикку чисто как бобра в совместке юзаю (жаль ее с 6.7 забрали)

Это да, но хоть чего-то внятного про зх советов так и не было найдено, а по японцам потихоньку находятся то видосики, то статейки.

насколько знаю кикка не так теряет энергию при маневрах. а это многого стоит, ну и закрылки, они у япов рулят.

ну не теряет она энергию при маневрах. но и маневры она совершает крайне туго. особенно это неприятно, когда вся ветка учит играть через вираж, а тут ХОБА!!! бревно. а закрылки… не заметил от них прироста маневренности, если честно. вот вообще. может стоит конечно поиграть на кикке сейчас но… чет не хочется с корейской войной воевать на технике вмв

Да я даже не про советов,а вообще

И по поводу кикки. У неё прикол, что у неё имхо ролл лучше

Ну я просто люблю иногда в красные темы захаживать, чтоб поржать. Потому что после прокачки 90м (который с самого ввода помоями поливали) и того, что я на нем стоковое творить умудрялся - думаешь - а не офигели ли советы со своими запросами?
То же самое касается и панциря - попробовал - да божественная машина. Даже срыв захвата, на который жаловались - да он компенсоровался легко ручками. Да, баг. Да, неприятный. Но не критичный, как осечки у тойоты и других.

Ролл это конечно хорошо, но у старфайьера он тоже замечательный. Только ему это чёт не помогает особо.

Я прокачал 90м когда его ещё не починили. Это был мусор. Сейчас я почти не игнраю на советах. Потому что см скрины

Спойлер



Плюс мне много что есть сказать. что про советов, что про амеров, немчиков, япов. Так что советофилом назвать нельзя

Ну так и у меня он прокачан был до “починки”. И я понимаю, что на 10 мне надо думать, изворачиваться, следить за всем. А на 90 упустил кого-то, он по тебе выстрелил и не пробил. И ты в ответочку посылаешь его в ангар.

А так у меня прокачаны 90м и панцирь. Остальные ветки в районе 5 ранга встали))) в летке як30 вроже максимум. То есть тоже около 5 ранга всё. В вертушках 52 выкачан почти выведен в топ (божественная машина в сравнении с апачем) и сейчас качается 28н.
Но это всё еще может пол года не измениься, может год - я советов качать начинаю тогда, когда они на что-то конкретное начинают жаловаться. Чтоб, так сказать, понять в чем проблема.

Тогда я жалуюсь на су27. Качай его:D

1 лайк

Ме… Через годик зайди)

Бери пример с боба. Он за неделю асов аппает на топ технике

а башенка то, визуально, быстрее крутится чем в игре

К сожалению/счастью, видосик не считают пруфом

Почему БПС так мало урона наносит? Кумулятивы больше урона вносят

Там было видео со стабилизацией при повороте корпуса ~ в 35 градусов/сек, а тут чет особо не считал)

Поломали наверное опять. Зато есть теперь повод возить хэши)

Прикинь, оказывается считают)
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/jDUvqrUDM5iA
вот так вот не попал на трикзтера и все норм.

Ну это моделька, так что нищитова