Единая тема обсуждения наземной техники Японии

гуглил сурс брони, наткнулся на старый тред на редите, посвящённый этому
image
image
спустя 2 года ничего не поминялось))

а если серьёзно, как эта бандурина толщиной с члена экипажа может быть 2 сантиметра шириной? она пустая внутри?

1 лайк

Ну кстати может быть что она полая, такой прикол еще вроде на тип 90 был. Там в районе маски было что “осколки не пройдут в БО”

1 лайк

как сделать открытое голосование? порыскал по тынтернету, нашёл какого-то японского около “военкора”, хочу тему создать

1 лайк

Это бесполезно, по правкам современной брони нужно создавать репорты с доками и то их улитки будут рассматривать как предложения

вот статья, в которой в частности говорится о том, что в боковых накладках всё же есть комбинированная броня (часть внутреннего пространства - комбинированная броня, а часть - хранилище для вещей)

1 лайк

ну не играть же на этом огромном сарае без брони. мне буквально комфортнее на тип90 играется, чем на ткх. при чём на одинаковом бре

1 лайк

вот список достижений автора статьи

Ну так да, тип 90 быстрее и может хоть очередь от БМП-2М выдержать (если не в погон). Если дадут тип 90 с японской пушкой (прототип один с ней был) со снарядом близким к тип 10, то и надобность в тип 10 отпадет.

1 лайк

Я так полагаю там говорится о доп броне которая у тип 10 присутствует в версии 48 тонн (но ее никто не видел ни разу даже), хотя могу ошибаться.

1 лайк

в статье нигде не упомянуто что речь идёт о какой-то особой версии.

появлению в игре деревации это не мешает
и, на сколько я понимаю, не помешает в будущем армате

Их хоть видели, а тут непонятно как он выглядит, да и ДЗ к нему идет которое тоже никто не видел

найдёшь ссылочку? хочу посмотреть, может след какой-то возьму на пруфы

В основном все здесь нарывают (ну, нарывали)

ну я не знаю, ну такое говно этот тип 10. мне не верится, что я с какого-то бородатого года играю в эту игру (эпизодично, в последнее время стал намного чаще играть), прокачиваю этих японцев и сейчас мне вот это на лопате подают

а на основании чего ему вообще такую пососную броню вообще выдали? откуда вот эти вот цифры, например?
image

Ну насколько я знаю их линеечкой по схеме бронирования мерили, но скорее всего это байка.
UPD подсказали что настроили по эквиваленту “что он должен вообще отбивать”, откуда эквивалент такой взяли я хз


не чувствую спешал армора


спешал армор спереди вижу, а по бокам де?


что-то вообще не стакается


если вот так стрелять, то выбивается командир, а это самая защищённая часть лба башни